Харцызские дзюдоисты - победители Кубка ДНР по дзюдо
Дата: 24/05/2016
Тема: Спорт

В Донецке прошел Кубок ДНР по дзюдо среди мужчин и женщин, а также командные соревнования «стенка на стенку» по дзюдо. В обоих соревнованиях Харцызские дзюдоисты показали хорошее мастерство и стали победителями.

Кубок ДНР по дзюдо среди мужчин и женщин прошел в СК «Олимпийский» города Донецка с 20 по 22 мая.

21 мая в личном первенстве участвовали 96 мужчин и женщин из городов Донецка, Горловки, Харцызска, Ясиноватой, Шахтерска, Нового Света, Комсомольское, Макеевки, Енакиево, Шахтерска.

Чемпионами Кубка ДНР стали: Чинар Гандиев – 60 кг; Владислав Прокашев – 66 кг (университет физической культуры); Александр Купец – 81 кг; Игорь Назаров - свыше 100 кг.

Серебро завоевали: Илья Болховитин – 81 кг (Донецкий Национальный Университет); Игорь Жолудев – 100 кг; Артем Лазарь – 90 кг.

Бронзу привезли: Евгений Медведков – 60 кг; Олег Гуцало – 73 кг.

Чемпионы и призеры Кубка ДНР, которых подготовили тренера И.П. Гуцало и А.И.Тимко, были награждены медалями и грамотами.

Харцызские дзюдоисты
Харцызские дзюдоисты на Кубке ДНР по дзюдо среди мужчин и женщин (г.Донецк).

Командные соревнования «стенка на стенку» по дзюдо прошли В СК «Олимпийский» города Донецка 22 мая.

Сборная команда города Харцызска выиграла предварительные встречи у команд города Донецк-2, г.Ясиноватая и г.Макеевки и в финале выиграла у команды города Донецк-1 со счетом 4:1 и заняла первое место.

В составе сборной города Харцызска участвовали: Владислав Прокашев – 66 кг; Чинар Гандиев – 66 кг; Олег Гуцало – 73 кг; Александр Купец – 81 кг; Артем Лазарь – 90 кг; Игорь Жолудев - свыше 90 кг.

Чемпионы были награждены Кубком, грамотами и денежным призом.

Поздравляем чемпионов Кубка ДНР!

Команда Харцызских дзюдоистов - победитители командных соревнований «стенка на стенку» по дзюдо (г.Донецк).