В Харцызске прошел турнир по шахматам «Белая ладья»
Дата: 18/05/2016
Тема: Спорт

В Харцызском шахматно-шашечном клубе «Интеллект» 13 мая прошел турнир по шахматам «Белая ладья» среди школьников 2001 г.р. и моложе. В турнире приняло участие 6 команд.

Первое место заняла команда ОШ № 25 «Интеллект». Состав команды: Святослав Сунько, Вадим Елисеев, Вячеслав Демьянченко, Валерия Панченко. Набрали 9 командных очков.

Второе место заняла команда ОШ № 22 в составе: Михаил Калмыков, Дмитрий Храмов, Глеб Водопьянов, Виктория Содух. Команда набрала 7 командных очков.

Третье место заняла вторая команда ОШ № 22 в составе: Тимур Кулагин, Дмитрий Гонтарев, Дмитрий Кукиль. Команда набрала 5 командных очков.

Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами отдела по физической культуре и спорту и городского ЦФЗН «Спорт для всех».