Шахматно-шашечные баталии в Харцызске ко Дню Победы
Дата: 13/05/2016
Тема: Спорт

В шахматно-шашечном клубе «Интеллект» прошел открытый Кубок героя Советского Союза В.И.Максименко по шахматам. В турнире приняло участие семь команд, состав команды три человека.

Соревнования прошли по круговой системе. Регламент времени 15 минут на партию каждому участнику.

Первое место заняла команда г. Харцызска в составе: Руслан Гнечко, Алексей Фролов, Дмитрий Дощинский. Команда выиграла все матчи набрав 12 командных очков.

Второе место заняла команда г. Зугрэса в составе: Иван Регулич, Константин Шиш, Никита Гулевич, команда набрала 9 командных очков.

Третье место заняла команда г.Макеевки в составе: Алексей Мовчан, Владимир Чериков, Андрей Перерва.

Параллельно с открытым Кубком по шахматам проходил турнир посвященный Дню Победы по русским шашкам. Первое место занял Александр Черный, набравший 10 очков, второе место занял Юрий Мурашов, набравший 8 очков, третье место занял Анатолий Димитров, набравший 6 очков.