Харцызские шахматисты заняли второе место на первенстве ДНР
Дата: 27/04/2016
Тема: Спорт

В г.Макеевка 24 апреля прошло открытое лично-командное первенство Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики по шахматам среди учащихся ДЮСШ, ДДЮТ 1999г.р. и моложе. Первое место заняла команда г. Макеевки набравшая 9 командных очков, второе место заняла команда г. Харцызска, набравшая 8 командных очков, третье место заняла команда г.Донецка, набравшая 7 командных очков.

Город Харцызск на соревнованиях представляли Святослав Сунько, Вадим Елисеев, Валерия Панченко, все - учащиеся ОШ №25 «Интеллект».

Кром того, в шахматно-шашечном клубе «Интеллект» закончился Чемпионат города по шахматам среди ветеранов, кому за 60 лет. Первое место занял Гнездилов Евгений (г.Ясиноватая) набравший 10 очков, второе место занял Торинец Анатолий набравший 9,5 очков, третье место занял Надтока Виктор набравший 8 очков.

Призеры были награждны медалями, грамотами и вымпелами отдела по физической культуре и спорту и городского ЦФЗН «Спорт для всех».