В Харцызске прошли соревнования по волейболу
Дата: 22/03/2016
Тема: Спорт

Традиционно, среди сборных команд девушек общеобразовательных школ города, прошли соревнования «Звёзды волейбола». В соревнованиях приняли участие 13 команд.

17 марта победители первого зонального этапа – представительницы школ № 3, 6, 11, 22, 24 и 25, встретились в финальном туре, который прошел на базе ОШ №22. Команды были поделены на две подгруппы.

В финальной игре встретились победитель прошлогоднего чемпионата ОШ № 6 (тренер А.И. Василенко) и бронзовый призер ОШ № 22 (тренер А.Г. Романюк). В упорной борьбе, которая по своему накалу и уровню мастерства участников, стала украшением соревнований, победу одержала команда общеобразовательной школы № 22.

В игре за третье место, команда ОШ № 25 «Интеллект» победила волейболисток ОШ № 24.

Призеры соревнований были награждены грамотами и призами управления образования и отдела по физической культуре и спорту администрации г.Харцызска.