Весь ХарцызскГлавная Весь Харцызск
Весь Харцызск
Весь Харцызск
   Логин:  Пароль:

01.10.2020 г. 20:18 

Виды Харцызска 

Виды Харцызска

Весь Харцызск 

Главная
  Новости Харцызска

Информация о Харцызске
  О городе
  Власти Харцызска
  История города
  Статистика города
  Статьи о городе
  Каталог предприятий
  Карта Харцызска
  Харцызск на карте Google

Задать вопрос мэру Харцызска
  Юридическая консультация

Форум
  Чат

Фотоальбом
  Файлы
  Ссылки

Телепрограмма 
  Гороскопы
  Анекдоты
  Игры

Топ-10
  Поиск

О нас
  Реклама на сайте
  Написать нам
  Рекомендовать нас
  Добавить в Избранное

Кто на сайте: 

В чате: 1

Реклама 

Поиск по сайту 

Реклама 

• 

Весь Харцызск :: Просмотр темы - Как вы относитесь к "Эмберу"?
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Внимание новичков!

В связи с участившимися случаями спама, у вновь зарегистрированных пользователей отключена возможность создания сообщений на форуме. Возможность писать сообщения будет включаться администратором вручную — через некоторое время после регистрации пользователя. Для включения этой функции быстрее, пишите личное сообщение администратору сайта (в сообщении напишите кратко о себе и с какой целью регистрировались на сайте).
Обратите внимание: пользователям, нарушающим п.2.1 возможность писать сообщения включаться не будет!
Просим отнестись с пониманием: это вынужденная мера.

Как вы относитесь к "Эмберу"?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Разговорчики
Предыдущая тема :: Следующая тема  

....
Хорошо,всегда обращаюсь только в Эмбер.
52%
 52%  [ 9 ]
Плохо, никогда туда не пойду больше.
17%
 17%  [ 3 ]
Мне все равно...
29%
 29%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение
delias
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 22:49    Заголовок сообщения: Как вы относитесь к "Эмберу"? Ответить с цитатой

по-моему в эмбере не самые низкие цены
Форумная фея
Форумная фея

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 0:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему эмбер -гав...о.
deskv
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 0:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Эмбере покупал ДВД привод, 4 года назад. Посоветовался с продавцами, убедили взять модель и вот работает как часики до сих пор. Записал порядка 250 дисков.
Монитор 17" покупал у них лет 6 назад. Работает идеально.
Потом купил внешний винт и внутренний по ценам, как в розетке.

У меня с Эмбером только позитивные ассоциации, среди городов Макеевка-Харцызск я более лучшего магазина не знаю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
delias
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deskv писал(а):
Я в Эмбере покупал ДВД привод, 4 года назад. Посоветовался с продавцами, убедили взять модель и вот работает как часики до сих пор. Записал порядка 250 дисков.
Монитор 17" покупал у них лет 6 назад. Работает идеально.

ну так-то это не заслуга эмбера совсем
Форумная фея
Форумная фея

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 0:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delias писал(а):

Ну так то оно да!
deskv
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delias писал(а):

Я думаю, это их заслуга, потому что каждый раз я советовался в плане "что купить". Я уж молчу про цены, на флешки, клавиатуры, роутеры и пр. очень интересные. Кроме цен мне нравится как гарантия, так и всё остальное.
SergR
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Колчин"]По моему эмбер -гав...о.[/quote]

Если не трудно, обоснуй пожалуйста.
Колчин
Форумная фея
Форумная фея

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergR писал(а):

Если не трудно, обоснуй пожалуйста.

а что за интерес?
-отсутствие сервиса обслуживания клиентов
-"ремонт" производится полной заменой детали
- сотрудники понятия не имею о рынке комплектующих.
Могу продолжить.....
deskv
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колчин писал(а):
а что за интерес?.

мне тоже интересно, потому что ну как-то без аргументов прозвучало - без объяснения причин. Это же не троллизм, ведь так?

Колчин писал(а):

а что это такое? Я когда захожу, то вижу большой зал, светлые витрины и консультанты тебе расскажут-покажут что захочешь.

Колчин писал(а):

а как по другому? Наладить производство собственных деталей?
Колчин писал(а):

С этим категорически не соглашусь, т.к. именно Эмбер подбирал нам комплектующие и подобрали они под наши сложные запросы достойное железо (больше рассказать не могу). Другие тоже предлагали, но заработало именно из Эмбера. Как раз потому что они знали толк, что именно под наши условия нужно было и подобрали то что надо.

Вы зайдите в магазин, посмотрите на всё вокруг. На принтер, hp laser jet 8100 - у кого вы еще такой увидите? Между прочим это один из лучших принтеров, с которым мне приходилось работать. Я такой обслуживаю и это единственный принтер, который подошёл к отметке 2 млн копий и хоть бы что ему.
В Эмбере работают не консультанты по объявлению, а настоящие матёрые профи в компьютерной отрасли Smile Так что не пойму откуда такие выводы.
Колчин
Форумная фея
Форумная фея

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deskv писал(а):
мне тоже интересно, потому что ну как-то без аргументов прозвучало - без объяснения причин. Это же не троллизм, ведь так?

ЭТО ПРОЗВУЧАЛО ТАК,КАК ПОДОБАЕТ, это не тема про эмбер!
deskv писал(а):
Так что не пойму откуда такие выводы.

Может мы о разных эмберах говорим? Потому,что в эмбере,который находится в бывшем м-не Северный, полная противоположность и проверно это на собственном опыте, причем негатив копился годами,так что отмазка,типа я не во время зашел-не катит.
Gatin
Местный житель
Местный житель

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колчин писал(а):
deskv писал(а):

ЭТО ПРОЗВУЧАЛО ТАК,КАК ПОДОБАЕТ, это не тема про эмбер!
deskv писал(а):
Так что не пойму откуда такие выводы.

Может мы о разных эмберах говорим? Потому,что в эмбере,который находится в бывшем м-не Северный, полная противоположность и проверно это на собственном опыте, причем негатив копился годами,так что отмазка,типа я не во время зашел-не катит.

негатив может быть к любой фирме у каждого свой, сколько клиентов столько и мнений.

а вот это как по мне
Цитата:
Forbidden

You don't have permission to access /forum on this server.
Apache/2.2.14 (Ubuntu) Server at terra-line.net Port 80
скорее всего форум отключеный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SergR
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Колчин"]
а что за интерес?
Могу продолжить.....[/quote]
Да нет продолжать не надо, и так понятно Smile
Хотя, уточни для меня как для сотрудника "Эмбера" (опять же, если не трудно):
- отсутствие сервиса - это что, нежелание сотрудников помочь в выборе чего-то конкретного или поговорить на темы, интересные тебе? Или просто послали?
Теперь дальше по тексту.
Ремонтом [u]комплектующих[/u] сервис не занимается. Причина - отсутствие спроса и неготовность харцызян платить адекватную данной услуге цену. Что касается ремонта оргтехники, то здесь и замена, и ремонт, и "доработка напильником". Ты просто не в курсе дела.
Не имея "понятия о рынке комплектующих" никто не смог бы работать в данной отрасли 11 лет. Так что тут no comments.
Конечно, далеко не все идеально, разные люди, разные эмоции, всем угодить невозможно, у каждого свое единственно правильное мнение.
Возможно у тебя есть какие-то более веские причины, чтобы так категорично приравнивать "Эмбер" к г...у. Возможно. Однако из твоего "высера" (извини, но иначе я твой стиль назвать не могу) абсолютно не по теме форума, этих причин не видно. А видны нереализованные амбиции и беспричинная злость. И не надо копить в себе негатив годами, это ни к чему хорошему не приведет. Заведи соответствующую тему и вылей в нее все г.... Удачи!

Уважаемые модераторы, прошу прощения за столь длинное сообщение абсолютно не по теме. Я не являюсь постоянным посетителем сайта. Но это уже не первый на моей памяти случай вываливания кучи необоснованного негатива на предприятие, сотрудником которого я являюсь, т. е. косвенно и на меня. Причем в темах, названия которых не звучали, например, "Эмбер - г....о, а Колчин - граф Монте-Кристо" или "Негатив от посещения Эмбера" и т. д. На пионерские шедевры, типа "эмбер - компьютерный ларек с 30-летними баранами, а я такой умный" Very Happy, или на "тонкую" издевку насчет размещения баннера "Эмбера" на данном сайте, или на намеренное коверкание названия фирмы я старался не обращать внимания, но сейчас это перебор.
Не мне давать вам советы, но НИ В ОДНОМ СЛУЧАЕ НИКТО ИЗ МОДЕРАТОРОВ НИ РАЗУ НИКАК не прореагировал на прямые нарушения правил форума. Странная политика, особенно в свете "принципиальности" по отношению к некоторым другим нарушителям. Что это? Все равны, но некоторые равнее? А ко мне за нарушение правил санкции применить не забудете?
Пошу прощения, если кого-то обидел. Ничего личного. С моей стороны комментариев в этой теме больше не будет.
serios
Приезжий
Приезжий

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SergR реальный неадекват....
Цитата:
Хотя, уточни для меня как для сотрудника "Эмбера"

раз ты сотрудник тут так разтыкался я тоже буду на ты... У вас там все так разговаривают?
Цитата:
Однако из твоего "высера"

Ну так разговаривают сотрудники зарыганой шараги... Хотя было уточнено с достоинством, что данный комент пишет сотрудник мега фирмы.
Цитата:
И не надо копить в себе негатив

Хотя сам отписал сравнимо с диореей как минимум слона.
Цитата:
Но это уже не первый на моей памяти случай вываливания кучи необоснованного негатива

Дыма без огня не бывает. Если о то всех воняет, так может это вы обосрались? Very Happy
Цитата:
"эмбер - компьютерный ларек с 30-летними баранами

Судя из твоего комента, то в этом уже не сомневаюсь.
Цитата:
или на "тонкую" издевку насчет размещения баннера "Эмбера" на данном сайте

а размещение нидаёт никаких привелегий. И если вы ожидали тут оды о себе то работайте достойно и народ и без рекламы потянется.
Цитата:
А ко мне за нарушение правил санкции применить не забудете?

Будь моя воля я б применил. Very Happy Помоему пора тему чистить Smile
deskv
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serios с чего такие "выпады" на ровном месте? Ты там не за одним компом с Колчин хоть сидишь?
Ну ей Богу, троллизм детектед. Оскорбляете направо и налево, фирмы разные ни за что (МОЛ в том числе) и их сотрудников.
Зачем?
Колчин
Форумная фея
Форумная фея

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тему отделил, для большей ясности прикрутил простенькую голосовалку.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
SergR писал(а):

- отсутствие сервиса - это что, нежелание сотрудников помочь в выборе чего-то конкретного или поговорить на темы, интересные тебе? Или просто послали?

Нет,что ты,я если и иду в магазин,то за чем то определённым и не имею привычки отбирать чужое, а так же свое время.А значит это то,что я захожу и до меня нет никому дело, я должен сам тыкаться из угла в угол и искать того,кто соизволит помочь. Может многие скажут, что я избалован,что я заинтересован и т.д. и т.п.,да,возможно и так,но уж увольте, я знаю как это должно быть, я знаю как это есть и где так есть. И прежде,чем заплатить, я должен быть доволен обслуживанием, ведь мне никто на работе не заплатит деньги,если у меня будет плохое настроение или семейные проблемы и я не выполню работу,так почему я должен платить?!
SergR писал(а):

Ремонтом комплектующих сервис не занимается. Причина - отсутствие спроса и неготовность харцызян платить адекватную данной услуге цену. Что касается ремонта оргтехники, то здесь и замена, и ремонт, и "доработка напильником". Ты просто не в курсе дела.

У каждого своя "адекватная цена" и ее могут круто загибать. Я уже сталкивался с тем,что приходилось везти целый системник в Донецк,в сервис и почему то после ремонта мне не казалось,что цена не адекватная. Проще ж наверное,в своем городе отдать в ремонт,чем везти за 30 км? Думаю,если бы цены были,как в Донецке,то и спрос бы был. Я недавно узнал,что тот же "Эталон" занимается ремонтом, тот же deskv смог перепаять 2 варистора с кондером, а вот в Эмбере это проблема почему то. Оргтехника меня не интересует, хотя очень очень давно, помнится, когда еще Эмбер был а здании "Юных техников" (или как оно та называется) и банальную заправку картриджей приходилось долго и нудно ждать.
SergR писал(а):
Не имея "понятия о рынке комплектующих" никто не смог бы работать в данной отрасли 11 лет. Так что тут no comments.

Ага, но при этом доказывать мне, что это не БП Asus, а видимо корпус так называется,причем складывается такое впечатление, что я мля идиот, я какой то чайник, и не имею представления,что у меня установлено и чтоя вообще хочу.А потом мне понравились большие круглые глаза,когда я принес из машины системник и показал БП фирмы Асус. Теперь у меня ноу коммент....
SergR писал(а):
Конечно, далеко не все идеально, разные люди, разные эмоции, всем угодить невозможно, у каждого свое единственно правильное мнение.

Ну здесь никто и не спорит.
SergR писал(а):
Однако из твоего "высера" (извини, но иначе я твой стиль назвать не могу) абсолютно не по теме форума, этих причин не видно. А видны нереализованные амбиции и беспричинная злость. И не надо копить в себе негатив годами, это ни к чему хорошему не приведет.

Уважаемый, "высер" как раз у тебя.Я лишь высказал свое мнение о Эмбере, после того, как бы сказано,что там цены не самые дешевые,после заданного вопроса дал четкий ответ,где здесь высер,где троллизм??? Нет здесь никаких амбиций и злости,сложилось негативное мнение и от этого никуда не денешься, будьте позитивнее,а то все серьезные такие.аж смешно,посмотрите ролик про гав..о /www.youtube.com/watch?v=pXgPPs8weUk ,может повеселеете.

SergR писал(а):
Пошу прощения, если кого-то обидел. Ничего личного.

Кстати, аналогично, ничего личного!
И это, с цитатами не мешало бы разобратся,а то злые модераторы устали на это глаза закрывать Laughing

deskv писал(а):
serios с чего такие "выпады" на ровном месте? Ты там не за одним компом с Колчин хоть сидишь?

Хотелось бы уточнить у уважаемого deskvа, к чему было применено это сравнение связанное со мной?
deskv писал(а):
Ну ей Богу, троллизм детектед. Оскорбляете направо и налево, фирмы разные ни за что (МОЛ в том числе) и их сотрудников.
Зачем?
Я так понимаю,что упамянув мол,ты хочешь сказать,что это я оскрбялл их,если да,то где я писал об этом и где я говорил,что именно я так думаю,а не пользователи этой сети?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Разговорчики Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: