Весь ХарцызскГлавная Весь Харцызск
Весь Харцызск
Весь Харцызск
   Логин:  Пароль:

26.01.2022 г. 18:35 

Виды Харцызска 

Виды Харцызска

Весь Харцызск 

Главная
  Новости Харцызска

Информация о Харцызске
  О городе
  Власти Харцызска
  История города
  Статистика города
  Статьи о городе
  Каталог предприятий
  Карта Харцызска
  Харцызск на карте Google

Задать вопрос мэру Харцызска
  Юридическая консультация

Форум
  Чат

Фотоальбом
  Файлы
  Ссылки

Телепрограмма 
  Гороскопы
  Анекдоты
  Игры

Топ-10
  Поиск

О нас
  Реклама на сайте
  Написать нам
  Рекомендовать нас
  Добавить в Избранное

Кто на сайте: 

Нет содержания для данного блока.

Реклама 

Поиск по сайту 

Реклама 

• 

Весь Харцызск :: Просмотр темы - Транспорт Харцызска
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Внимание новичков!

В связи с участившимися случаями спама, у вновь зарегистрированных пользователей отключена возможность создания сообщений на форуме. Возможность писать сообщения будет включаться администратором вручную — через некоторое время после регистрации пользователя. Для включения этой функции быстрее, пишите личное сообщение администратору сайта (в сообщении напишите кратко о себе и с какой целью регистрировались на сайте).
Обратите внимание: пользователям, нарушающим п.2.1 возможность писать сообщения включаться не будет!
Просим отнестись с пониманием: это вынужденная мера.

Транспорт Харцызска
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Общение с городской властью Харцызска
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
delias
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

request:
delias писал, но исполком пропустил мимо глаз этот вопрос: писал(а):

31й рейс на Макеевку с автовокзала стоит на 50 копеек дороже. Т.е. если я сяду в автобус в черте автовокзала, то вынужден буду платить 3.50, если за чертой, то 3 грн.

Этот станционный сбор имеет законные основания? почему данная практика живёт только лишь на маршруте Макеевка-Харцызск?
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИНФОРМАЦИЯ: Конкурс на концессию КП "Горэлектроавтотранс" выиграло ОАО "СУРМС". Однако, судя из статей в городских газетах и сюжетов по ТВ "Сфера", условия концессии ООО "Электроавтотранспорт", да и просто состояние данного предприятия было гораздо лучше "полуразвалин" "СУРМСа".ВОПРОСЫ: 1) Почему предложения претендентов хранились в запечатанном виде вплоть до заседания 7 мая, а не обсуждались и анализировались (в том числе в СМИ) всё это время? 2)Можно ли ознакомить жителей города с данными предложениями (в полном виде)? 3) Можно ли увидеть протокол заседания комиссии с аргументацией баллов по каждому пункту?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
delias
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не хотел флудить в этой теме но не удержался:
ay_ua писал(а):
1) Почему предложения претендентов хранились в запечатанном виде вплоть до заседания 7 мая, а не обсуждались и анализировались (в том числе в СМИ) всё это время?

возможно это был тендер, где по правилам все предложения должны храниться в запечатанном виде вплоть до проведения тендера и открытьваться в точно указанное время, когда тендерная палата и участники торгов будут в зале.
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОПРОС №4 после сюжета ТВ "Сфера": понимаете ли вы, что планируемое в 2013(!!!!!) году приобретение "СУРМСом" троллейбусов уже года 2-3 как никому не будет нужно? За это время то, что ещё движется по улицам Харцызска, благополучно умрёт, а контактную сеть, скорее всего, разворуют. Или уже сейчас запланировано, что мы благополучно возвращаемся в 60-е-70-е, когда по улицам ходили полуразваленные автобусы?
Roman
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то уважаемая администрация удалила 13 страницу с моим комментарием. Придется повториться.

Наша власть в лице большей части концессионной комиссии сдала наши интересы (как горожан) Третьякову (владельцу ООО Интеграл, у которого в будущем ОАО СУРМС будет арендовать автобусы).

Меня удивляет, почему инвестиционно привлекательное предложение было отвергнуто? А ничем не подтвержденные обещания полуразрушенного предприятия были взяты во внимания???

Не уже ли ВАМ (члены комиссии) абсолютно все равно, что будет с общественным транспортом??? Или вам необходимо, чтобы что-нибудь случилось (авария?!?) с автобусами (как тут уже говорилось - полуразрушенными?)? Это ж не автобусы - это гробы на колесах.

В общем, я считаю, что комиссия работала не квалифицированно, в пользу одного представителя, а именно в пользу Третьякова. (Брата бывшего мэра Харцызска).

Теперь для утверждения "работы" комиссии необходимо принять решение на заседании депутатов. Вот тут и будет сразу видно, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО отстаивает интересы своих избирателей, а кто интересы своих кошельков...
Brus
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roman писал(а):
Почему-то уважаемая администрация удалила 13 страницу с моим комментарием.
Администрация не виновата, что вы не хотите обращать внимание на неоднократные сообщения о том, что эта тема - для получений вопросов из исполкома, а не для обсуждений.
Для обсуждений вы можете создать в этом же разделе тему (теме желательно дать подходящее и понятное название), или продолжить в уже созданных темах. Например вопрос транспортных перевозок уже давно начали обсуждать в теме об автоперевозчиках и пассажирах Харцызска 23

А в этой теме комментарии и обсуждения расцениваются как офтопик Confused
Исполком
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Пн Июл 07, 2008 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krom писал(а):
Новый вопрос к Исполкому
Предистория - читаю тут Договор страхования, в частности - "Перечень документов, подтверждающих факт наступления страхового случая"
и фраза одна интересная попалась
Цитата:

Договор (квитанция) со стоянки (в случае кражи со стоянки, которая охраняется)

В связи с чем вопросы - Как обстоит дело в городе с охраняемыми автостоянками? Должны ли на автостоянках выдавать какие-либо документы при оплате? Не знаю за все, но стоянка на Юбилейном (которая к жд-пути касается) никакими "квитанциями" не пользуется. Это получается - нарушаются права тех, кто пользуется автостоянкой? Почему городские власти не следят за этим?

Документ об оплате должен выдаваться во всех случаях, когда вы осуществляете покупку товаров или услуг. Все автостоянки в городе частные, кроме стоянки в районе городского рынка, которая является коммунальной. Вы в праве потребовать квитанцию об оплате, и если Вам ее не предоставят, обратиться с соответствующим заявлением в налоговую инспекцию. Именно эта служба контролирует ведение и документирование расчетных операций в процессе предпринимательской деятельности.
ananaso4ka
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые власти города меня волнует такой вопрос до каких пор будет бездействовать ГАИ. Остановки общественного транспорта кишат личными автомобилями и такси, автобусам и троллейбусам приходиться производить посадку и высадку пассажиров в центре проезжей части. Пешеходные переходы в районе городского рынка превратились в стоянки для такси. Когда закончиться этот беспредел?
Miller
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 19:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

та да ... даже некуда паркануцо деньги заменять у рынка )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
consul
Местный житель
Местный житель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исполком писал(а):

С другой стороны, мы не собираемся делать из этого какую-то тайну. В концессионный договор включены концессионные предложения, представленные на конкурсе, которые, кстати, были опубликованы, в том числе и на этом сайте.

Ну если это не военная тайна, то хотелось бы узнать где можно ознакомиться с этим договором? Unknown Ведь то что заложено в этом договоре будет предопределять наше будушее передвижение по городу. Так что нам ждать от принятого властями шага?
Brus
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

consul писал(а):
Ну если это не военная тайна, то хотелось бы узнать где можно ознакомиться с этим договором? Unknown
Кроме статьи Позиция городских властей Харцызска по поводу концессии и харцызского троллейбуса у нас вроде ничего не публиковали (может запамятовал и что-то еще было - новости полистайте).

Ответ на вопрос пользователя Dietill по поводу скорости ответа от исполкома дал в соответствующей теме. В той же теме пользователю delias следует вести свои споры и засоряющие эту тему дискуссии.
consul
Местный житель
Местный житель

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2008 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Brus"]
consul писал(а):
Кроме статьи Позиция городских властей Харцызска по поводу концессии и харцызского троллейбуса у нас вроде ничего не публиковали (может запамятовал и что-то еще было - новости полистайте).

Ув. Brus честно говоря меня всегда удивляет ваша позиция "отбеливателя исполкома". Я ведь не спросил Вас о той информации которая есть на этом форуме. Мне кажется что уже многие поняли что в вопросах транспорта, присуждая победу местным предпринимателям, наша власть нас очень обманула. Но так как я живу в этом городе и на себе испытываю и буду дальше испытывать все неудобства ныне существующего городского транспорта, мне очень хотелось бы знать к чему нужно быть готовым. Поэтому, раз уж Исполком говорит что подписаный договор не является военной тайной, мне интересно : где и как можно с ним ознакомится. Может можно его предоставить в электронном виде на этом форуме?
Brus
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 1:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

consul писал(а):
Ув. Brus честно говоря меня всегда удивляет ваша позиция "отбеливателя исполкома".
Меня тоже удивляет ваша позиция по отношению ко мне и форуму. В чем заключается отбеливание когда я говорю что на нашем сайте информации опубликовано недостаточно? Я ведь специально заострял на это внимание - чтоб не только consul, но и тот же Исполком видели что информация опубликована не полностью.

consul писал(а):
Может можно его предоставить в электронном виде на этом форуме?
Только не на форуме, а в статьях от исполкома (но это уже детали - было бы что публиковать Rolling Eyes ).
information
Местный житель
Местный житель

СообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исполком писал(а):

2. Все, что связано с концессией регулируется не Законом Украины «О местном самоуправлении в Украине», а Законом Украины «О концессиях». В последнем ничего не сказано о необходимости обнародования концессионного договора, - что естественно, так как это, прежде всего? коммерческое соглашение. С другой стороны, мы не собираемся делать из этого какую-то тайну. В концессионный договор включены концессионные предложения, представленные на конкурсе, которые, кстати, были опубликованы, в том числе и на этом сайте.

Статья 14 часть 2 этого Закона еще говорит о том, что концессиедатель обязан уведомить Фонд госимущества о заключении такого договора.
"Фонд державного майна України розглянув Ваше звернення ... щодо концесійного договору цілісного майнового комплексу та повідомляє таке ... До теперішнього часу концесієдавець зазначеного у Вашому листі майна не звертався до Фонду з повідомленням про укладання концесійного договору. Заступник Голови Фонду А.Гриненко"
ВОПРОС:"Почему нарушаем? Кто виноват? Что будете делать дальше?"
information
Местный житель
Местный житель

СообщениеДобавлено: Вт Сен 09, 2008 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Confused

Последний раз редактировалось: information (Вт Сен 09, 2008 12:53), всего редактировалось 3 раз(а)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Общение с городской властью Харцызска Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

Перейти: