Весь ХарцызскГлавная Весь Харцызск
Весь Харцызск
Весь Харцызск
   Логин:  Пароль:

15.10.2019 г. 9:15 

Виды Харцызска 

Виды Харцызска

Весь Харцызск 

Главная
  Новости Харцызска

Информация о Харцызске
  О городе
  Власти Харцызска
  История города
  Статистика города
  Статьи о городе
  Каталог предприятий
  Карта Харцызска
  Харцызск на карте Google

Задать вопрос мэру Харцызска
  Юридическая консультация

Форум
  Чат

Фотоальбом
  Файлы
  Ссылки

Телепрограмма 
  Гороскопы
  Анекдоты
  Игры

Топ-10
  Поиск

О нас
  Реклама на сайте
  Написать нам
  Рекомендовать нас
  Добавить в Избранное

Кто на сайте: 

Нет содержания для данного блока.

Реклама 

Поиск по сайту 

Реклама 

• 

Весь Харцызск :: Просмотр темы - Всё о шиномонтаже!
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Внимание новичков!

В связи с участившимися случаями спама, у вновь зарегистрированных пользователей отключена возможность создания сообщений на форуме. Возможность писать сообщения будет включаться администратором вручную — через некоторое время после регистрации пользователя. Для включения этой функции быстрее, пишите личное сообщение администратору сайта (в сообщении напишите кратко о себе и с какой целью регистрировались на сайте).
Обратите внимание: пользователям, нарушающим п.2.1 возможность писать сообщения включаться не будет!
Просим отнестись с пониманием: это вынужденная мера.

Всё о шиномонтаже!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Автотрэк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krom
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2010 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miller писал(а):
но сделать хреново работу за которую тебе уплачено, уж извольте, это неуважение прежде всего себя.

Ай молодец! именно так!
если я, клиент (хам или нет), плачу деньги за работу - то ожидаю, то работа будет выполнена качественно. И никак иначе.
У нас получается - наоборот... за мои же деньги могут и фигню сделать вполсилы...
chrystal
Местный житель
Местный житель

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krom писал(а):

У нас получается - наоборот... за мои же деньги могут и фигню сделать вполсилы...

Да, к сожалению, таковы реалии, причем во всех сферах. Каждый работяга на своем уровне считает себя царем и сам решает, кому, что и как делать, странно, но факт. Но справедливости ради должен сказать, что и среди потребителей товаров, услуг встречаются редкие жлобы и хамы, я например не знаю, как бы я себя вел с такими клиентами, но что отношение к ним было бы другое, это однозначно, просто хамства и быдлизма терпеть не могу. Почему-то мы всегда хотим, чтоб нас обслужили вежливо и качественно, а "обратную связь" в том же духе не рассматриваем, так гдеж справедливость!?
буривесНИК
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята недаром скзаали , относись к люядм так как хочешь чтобы относились к тебе Wink по своей практике замечу . что я иногда лучше откажу , чем выполню работу "за уплаченные мне деньги" в нашем обществе очень много таких примеров , те же бабушки соседки ,которые могут вам все время вредить и гадить, но как только ты ее поставишь на место , становятся белыми и пушистыми , в сфере автомобилистов (строителей и тп) зачастую можно получить сподручным предметом , поэтому такие энергетические вампиры выбирают себе тех кто не может этого сделать в силу работы на хозяина , физической слабости или трусливости...

анекдот в тему:
Цитата:
В одной коммуналке жил сосед-китаец. Тихий, спокойный такой. А вот соседи над ним постоянно издевались — то пуговицы оторвут с плаща на вешалке, то дохлую крысу под дверь подкинут. А китаец ничего. И тут вконце концов соседям стало его жалко и они решили ему во всём признаться и сказали, что больше не будут издеваться над ним. А китаец им отвечает: — Холосо, я вам тозе больсе не буду писать в цай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krom
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 8:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переобулись на зиму? Я уже.
60 грн и пол-часа времени. Замечательно просто.
neokla
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krom, где это ты переобулся за такие деньги????
Krom
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neokla писал(а):
Krom, где это ты переобулся за такие деньги????

ТУТ я уже писал про Андрея.

Цитата:
...прокатка легкосплавных дисков в Харцызске (а также шиномонтаж/латки/и т.п.-мастер на все руки) по умеренным доступным Харцызским ценам - Андрей 050-762-21-74...территориально находится ЗДЕСЬ...время работы - пн-пт с 8-00 до 16-00, сб - с 8-00 до 13-00...Рекомендую...

neokla
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Krom, а то не сегодня завтра надо будет переобуваться, а на монтажках меньше 120 это не будет стоить. А мне сейчас есть на кого деньги тратить Wink
Krom
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 9:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neokla писал(а):
Спасибо, Krom, а то не сегодня завтра надо будет переобуваться, а на монтажках меньше 120 это не будет стоить. А мне сейчас есть на кого деньги тратить Wink

Прозвони, узнай - как там с очередью, и в путь. Wink
neokla
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 19:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прозвонил, узнал, договорился, 30 минут и переобулся, заплатил адекватную цену. Smile) Доволен. Колеса поставили правильно (в прошлом году у танка на СТО одну сторону поставили в обратку).
delias
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а шо вы так рано, хлопци?
завтра вообще +19

про Андрея слышал плохие отзывы - бокопорил много (не в плане переобувки а в плане ремонта шин)
сам у него в позапрошлом году переобувался - остался доволен.
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да рано потому, что пока народ не хлынул. А мне сейчас с малым дел хватает, когда есть 5 минут, тогда и занимаюсь своими делами - в очередях некогда стоять. В ноябре с начала месяца глядел не больше +5 будет. Насколько этому можно верить конечно.
Krom
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delias писал(а):
а шо вы так рано, хлопци?
завтра вообще +19

про Андрея слышал плохие отзывы - бокопорил много (не в плане переобувки а в плане ремонта шин)
сам у него в позапрошлом году переобувался - остался доволен.

та ну.. уже среднесуточная была по 7 градусов... (по моим наблюдениям). Значит пора, а то набегут. и неделю в очереди ждать-рисковать...

А у Андрея четвертый раз переобуваюсь, и ремонтировал шины - неизменно отличный результат.
а цена? Wink))
Miller
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+18 сегодня в Донецке весь день )))
Колчин
Форумная фея
Форумная фея

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та млин, хорош тут Андрюшу расхваливать, плохо он делает,вернее 50/50, имею мнение-фиг оспоришь))))) Кстати,кто хочет,чтоб сам Колчин-царь с короной Laughing ,как тут выражались, переобул ваш авто, то милости просим на шиномонтажку ,что слева от славянской деревни(если смотреть на вход в деревню), где большой крытый ангар. Жду,люблю и целую)))))
Tamplier
Забанен за спам
Забанен за спам

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переобувался на ТНК возле техникума диски на 15, сделали качественно и 40 мин времени отдал 136 грн
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Автотрэк Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: