Весь ХарцызскГлавная Весь Харцызск
Весь Харцызск
Весь Харцызск
   Логин:  Пароль:

14.04.2021 г. 4:58 

Виды Харцызска 

Виды Харцызска

Весь Харцызск 

Главная
  Новости Харцызска

Информация о Харцызске
  О городе
  Власти Харцызска
  История города
  Статистика города
  Статьи о городе
  Каталог предприятий
  Карта Харцызска
  Харцызск на карте Google

Задать вопрос мэру Харцызска
  Юридическая консультация

Форум
  Чат

Фотоальбом
  Файлы
  Ссылки

Телепрограмма 
  Гороскопы
  Анекдоты
  Игры

Топ-10
  Поиск

О нас
  Реклама на сайте
  Написать нам
  Рекомендовать нас
  Добавить в Избранное

Кто на сайте: 

В чате: 1

Реклама 

Интернет-провайдер «DiDAN» — 100 Мбит/сек!

Поиск по сайту 

Реклама 

• 

Весь Харцызск :: Просмотр темы - Янукович - ОК!!!
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Внимание новичков!

В связи с участившимися случаями спама, у вновь зарегистрированных пользователей отключена возможность создания сообщений на форуме. Возможность писать сообщения будет включаться администратором вручную — через некоторое время после регистрации пользователя. Для включения этой функции быстрее, пишите личное сообщение администратору сайта (в сообщении напишите кратко о себе и с какой целью регистрировались на сайте).
Обратите внимание: пользователям, нарушающим п.2.1 возможность писать сообщения включаться не будет!
Просим отнестись с пониманием: это вынужденная мера.

Янукович - ОК!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olga
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 12:14    Заголовок сообщения: Янукович - ОК!!! Ответить с цитатой

Привет всем!!!

Последний раз редактировалось: Olga (Чт Авг 10, 2006 9:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MEDI_EVIL
На перевоспитании
На перевоспитании

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем надо было мучать мозги 2 года, все равно было очевидно что Янукович будет на высокой "посаде"...обидно, что не президент..но к этому идет !!! Поздравляем его!!!
Местный житель
Местный житель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 0:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PAX VOBISCUM!
Итак, вашими устами да мед бы пить!
Против Януковича я ничего не напишу. У меня вызывает радость, что Янукович возглавил правительство Украины. Но, хотелось бы внести некие комментарии.
ИМХО. Я живу в России всю жизнь.Что же я вижу:
1. Свобода слова в России - это миф.
2. Путин - это клево! О да, об этом кричат все телеканалы и радиостанции. И если вы вдруг не услышите в России в течении получаса "Путин сказал", "Путин указал", "Путин просмотрел", "Путин подумал", "Путин выразил" - то тогда вы не в России 'Very Happy'
3. Вообщем, по - моему, свобода дороже многого. Так что же, будте вдумивы в своих политических пристрастиях.
А главное, вы можете быть свободы и это счастье, россиянам увы не доступное.
Djeaddd
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 1:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно дико извеняюсь, я человек новый, но не по наслышке знаю, что злоупотребление "канабиса обыкновенного", до добра не доводит. Еще хотел бы заметить, что такие рассуждения, касающиеся уровня жизни в Украине, особенно из уст человечка, уже давно не проживающего на территории Украины, попросту не корректны, если не сказать больше. Но мы люди и нам свойственно ошибатся, не без того. А что касается Дяди Вити, что ж, я считаю так, что бы не делалось, все к лучшему. Я хотел бы видеть Украину и Россию как союзников, которые не дадут протянуть поганые руки Америки на восток. Дядя Витя наш человек, подрассказать сумеет.
Rinsvind
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 7:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, люди взялись за политику Very Happy Тут бы поаккуратней нужно буть, а то как начнутся споры и т.п. Very Happy
Немного о России. Olga, скажи, а ты куда уехала? В какой город? Почему-то мне кажется, что это был самый центр Росии. (может я и ошибаюсь, извини). Я не могу судить о жизни в России, но как мне кажется, уровень жизни там не намного лучше, чем на Украине. Да, пенсии там возможно выше, но опять же все относительно. Насчет того, что мы тут все бедные и несчастные, перебиваемся "только на борще и картошке с салом" - извините, чтобы сварить нормальный борщ нужно МЯСО Very Happy Так что, спасибо за комплимент! Если бы все бедные жили на борще и картошке с салом-это была бы самая богатая страна Very Happy Very Happy
Так что пожалуйста, не нужно нас унижать, что мы бедные и несчастные. Бедные и нищие, алкоголики и наркоманы есть ив России. Просто вы или не видите этого, или вам это не показывают Very Happy

О политике. Я тоже рад, что Януковича избрали премьером. Но. Все кричат "Янукович, Янукович!", а что Янукович? По-моему, после проигрыша в президентской кампании он себя несколько дискредитировал и повел себя совсем не так, как от него ждали. Он спрятался. Да, он хороший хозяйственник, но он плохой политик. И в принципе, поэтому его кандидатура на посту премьер-министра наверное самая лучшая. И опять же но. Вы говорите "Янукович победил!", но не говорите о деньгах, которые за ним стоят. Так что может нужн осказать "Ахметов победил?" Very Happy Very Happy Very Happy
Olga, вы наверное слишком доверяете людям у власти и думаете, что если у человека много денег, то ему больше и не надо. По-моему, вы очень ошибаетесь. Деньги нужны всем. Просто некоторые думают только о себе, обижают и унижают людей, которые на них работают. А другие идут другим путем (извините за каламбурчик). Тот же Ахметов (кстати, повторюсь, но именно Ахметов спонсирует все избирательные кампании Януковича) будет заботится об экономике и о людях, потому что именно они смогут принести ему дополнительный доход и прибыль. И лучше вложить деньги в людей, чтобы получить от них больше отдачи.
За Путиным в России тоже стоят немерянные бабки. Просто об этом молчат. Хотя мне он нравится. И России, как и Украине, нужна сильная власть. Может даже чуть ли не единоличная, чтобы не допускать разгильдяйства.

Что радует, так это то, что теперь в нашем правительстве появится хоть какая-то общая линия, все будут следовать, скажем так, одной политике, а не лить грязь друг на друга, как было при Юле и Еханурове. Надеюсь, что правительство Януковича все же вытащит экономику из тиой ямы, куда ее скинули "помаранчевые". Хотя, нельзя не согласится, что такая встряска нужна была обществу и чиновникам. Но нужно было с умом трясти Very Happy
В общем, надеюсь, что все будет хорошо, и Ахметов, т.е. Янукович, Wink поднимет экономику Very Happy
ClubNichka
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 7:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rinsvind писал(а):
Olga, скажи, а ты куда уехала? В какой город? Почему-то мне кажется, что это был самый центр Росии.
Ты не ошибся... просто не внимательно читал...
Olga писал(а):
Живу в России (Москва), имею всё, что нужно для нормальной жизни.

А насчёт Тимошенко (не для кого не секрет, что я восхищаюсь ей как женщиной /сильная, волевая, целеустремлённая, ну просо вторая Маргарет/) то правильно сказала лидер "Виче", "её нужно держать в оппозиции, она никому не даст продохнуть. Так и сама воровать не будет и другим возможности не даст".
Rem
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 8:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет Тимошенко согласен!

Но по моему все проблемы только начинаются.
ClubNichka
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 8:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rem писал(а):
Но по моему все проблемы только начинаются.
А мне вообще кажется, что мы в каком-то реалити шоу снимаемся (покруче чем Дом-2/ а никто не видел фильм на эту тему с Джимом Керри?)... и в других странах нас не по новостях показывают, а как развлекательную передачу около 18:30... Роли давно розданы: массовка (парламент), главные (Ющенко и Янукович) и эпизодические (Тимошенко, Ехануров и Мороз) роли... А режиссирует ессстесно Ахмет... Кастинг на участие продолжается, будем ждать следующего голосования...и узнаем кто покинет проэкт... Это был телепроэкт "Хохлы", построй свою страну
stork
Местный житель
Местный житель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из личных впечатлений:
выборы президента - это был выбор из двух зол,
но как говорят англичане из двух зол и выбирать не стоит...
Люди доверились помаранчевым... и поняли что вся эта новая власть по большей части ничем не отличаются от старой. Те же приемы, та же демагогия, только под новым соусом....
То что Янукович стал премьером - хорошо, возможно политическая жизнь станет более сбалансированной...
Но на долго ли?? Лично я ожидаю ближе к новому году нового витка политического сюрреализма в нашей стране((((

To Olga
честно говоря странное впечатление от твоего поста, Olga.
какая то логическая нестыковка получается:

"Но если Вы являетесь гражданином этой страны, имеете образование, Вы не ленитесь и не боитесь работы, не употребляете наркотики, алкоголь (в больших количествах) - поверьте всё отлично."

"Я с удовольствием вернусь на родину, если увижу результаты работы нового правительства."

Т.е. ты говоришь, что важно чтобы человек сам был себе хозяином, и в тоже время уповаешь на работу наших правителей....

Да возможно жизнь в Украине кажется беднее чем в Москве, чем в западной части России, не спорю.
Но, Olga, проедь по России на восток, да подальше. И посмотри что там сделал Путин, многое ли изменилось с перестроечных времен, спроси как там его любят.

Сам знаю что алкоголизм и тяжелые наркотики в России БОЛЬШАЯ проблема. И частной инциативе хода нет поскольку коррумпированость власти вовсе никуда не делась. Воровать по прежднему проще и выгоднее чем делать что то своими руками и головой.
Нормальная жизнь, нормальные зарплаты, какие то возможности есть только в больших городах и там где что нибудь добывают, нефть, газ... Россия сейчас живет за счет своих сырьевых ресурсов. А собственное производство в полной ...
Вобщем, не хочу я жить в России. По сравнению с Украиной там скука смертная))))))

А если серьезно, то не верю я в добрых и честных жопомордых дядей которые с экранов телевизоров расказывают какое нам будет счастье.
И не важно на каком языке они говорят, на русском или на украинском. Пока мы сами не решим, что хотим жить лучше ничего не изменится!
Rinsvind
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ClubNichka писал(а):
А насчёт Тимошенко (не для кого не секрет, что я восхищаюсь ей как женщиной /сильная, волевая, целеустремлённая, ну просо вторая Маргарет/) то правильно сказала лидер "Виче", "её нужно держать в оппозиции, она никому не даст продохнуть. Так и сама воровать не будет и другим возможности не даст".

Да, Тимошенко, как личность-мне тоже нравится. Действительно сильная женщина. Но... Так обманывать народ, так говорить ни о чем-умеет только она (это мое личное мнение). Да, она целеустремленная. Но вот какова ее цель?
И в то, что она воровать не будет я не верю. Вор не может не может не воровать! Ведь там воруют, вернее, извините, берут свое, практически все. И не нужно их ругать! Практически все мы, попав туда, будем делать то же самое в большем или в меньшем маштабе.

Единственное, что пугает, так это то, что наш народ так и не научился НЕ верить политикам. В центре и на западе люди до сих пор уверены, что "помаранчевые" такие честные, белые и пушистые, что Юлечку обидели, когда убрали с поста премьер-министра (хотя этим президент сделал ей ой какой большое одолжение - у нас на Украине любят обиженых). Неужели наш народ не понял, что все они там одинаковые?!
Вот это обидно!
И правильная пословица есть-народ имеет то правительство, которое он заслужил. Нам до Европы еще "як до Київа рачки".
Ведь посмотрите, как меняется политика в зависимости от того, чей бизнес у власти: был Янукович пр ивласти-мы дружили с Россией-потому что основные рынки сбыта предприяий Ахметова в России. Пришли "помаранчевые" -мыповорачиваемся к Западу, снижаем ввозные пошлины на импортные товары - потому что те люди у власти живут ха счет импорта товаров. И все изменения в экономике частично были призваны придавить бизнес Ахметова, убрать конкурента с дороги. А то что из-за этого страна потеряла кучу денег.....
Но с другой стороны, теперь, когда есть все-таки действительно реальная оппозиция в стране, когда власть будет боятся эту самую власть потерять в результате своей оплошности, теперь возможно люди там на верху станут думать и о реальной экономике. Очень хочется в это верить.

Хотя, по-моему, народ за эти почти 5 месяцев так устал от этой политики, что ему уже все равно кто будет у валсти, лишь бы эта самая власть начала работать!

И президент после такого цирка еще говорит, что нас возьмут в Евросоюз?!...... Кстати, при вступление в Евросоюз совсем не обязательсно вступать в НАТО. И я вообще не понимаю, зачем нам это НАТО надо? Но это уже совсем другая история. Very Happy
ClubNichka
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rinsvind писал(а):
Так обманывать народ, так говорить ни о чем-умеет только она
И всё же это надо уметь...иметь доверие народа ни смотря ни на что... Ведь на майдане за ней шли, а не за Ющенко... Именно оня у власти всегда негласно... Как Распутин умел манипулировать царской семьёй так и она не сидит сложив руки.

Rinsvind писал(а):
Хотя, по-моему, народ за эти почти 5 месяцев так устал от этой политики
Да тут уже года 2 не знаешь куда от неё деваться и на какой канал по телеку переключить, чтоб не наблюдать их диалоги..
Rinsvind
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ClubNichka писал(а):
И всё же это надо уметь...иметь доверие народа ни смотря ни на что... Ведь на майдане за ней шли, а не за Ющенко... Именно оня у власти всегда негласно... Как Распутин умел манипулировать царской семьёй так и она не сидит сложив руки.

А в этом очень большую роль играют аериканские (или западные) технлогии манеры речи. Где-то читал статью на эту тему. Вслушайтесь в речь Ющенко (ну или Бли) - ведь они говорят много всего и в то же время ни о чем! Very Happy Это тоже нужно уметь! А еще очень сильное влияние имеют СМИ. Кто держит в руках СМИ-тот и владеет умами народа.
Реальная история. Наши экспедитора ездили в западную Укриану получать груз еще в самом начале президентской гонки. Спрашивают в каком-то селе: "Бабушка, вот за кого вы будете голосовать?" "За Ющенко-потому что он нам пенсии повысил" "Так как же Ющенко повысил? Это же Яуквочи-премьер вам пенсии поднял?" "Нет. Сейчас премьер Ющенко, и он нам пенсии поднял" Very Happy Это мы имеем доступ ко многим каналам получения информации. А когда в селе только одна радиоточка, то....
Но за умение манипулировать сознанием людей "помаранчевой" команде можн поставить 5 с плюсом. Вот только кому от этого жить легче.... Wink
А Распутин-то манипулировал только одной семьей Very Happy И то через жену царя Very Happy

ClubNichka писал(а):
Да тут уже года 2 не знаешь куда от неё деваться и на какой канал по телеку переключить, чтоб не наблюдать их диалоги..

Интересно, а кто-нибудь вообще эти их дебаты, разговоры и рассуждения слушает? Very Happy Very Happy Very Happy
Olga
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rinsvind писал(а):
ClubNichka писал(а):

А в этом очень большую роль играют аериканские (или западные) технлогии манеры речи. Где-то читал статью на эту тему. Вслушайтесь в речь Ющенко (ну или Бли) - ведь они говорят много всего и в то же время ни о чем! Very Happy Это тоже нужно уметь! А еще очень сильное влияние имеют СМИ. Кто держит в руках СМИ-тот и владеет умами народа.
Реальная история. Наши экспедитора ездили в западную Укриану получать груз еще в самом начале президентской гонки. Спрашивают в каком-то селе: "Бабушка, вот за кого вы будете голосовать?" "За Ющенко-потому что он нам пенсии повысил" "Так как же Ющенко повысил? Это же Яуквочи-премьер вам пенсии поднял?" "Нет. Сейчас премьер Ющенко, и он нам пенсии поднял" Very Happy Это мы имеем доступ ко многим каналам получения информации. А когда в селе только одна радиоточка, то....
Но за умение манипулировать сознанием людей "помаранчевой" команде можн поставить 5 с плюсом. Вот только кому от этого жить легче.... Wink
А Распутин-то манипулировал только одной семьей Very Happy И то через жену царя Very Happy

ClubNichka писал(а):

Интересно, а кто-нибудь вообще эти их дебаты, разговоры и рассуждения слушает? Very Happy Very Happy Very Happy

Поверь, слушают))) К примеру я... Моя мама с подругой))) У нее даже прикол такой есть: звоню ей, а она мне рассказывает, чем занимается…
Включила телевизор , поздоровалась со всеми депутатами, прокомментировала ситуацию в стране и дальше заниматься делами пошла. Шутит, говорит, что ее уже из телевизора дикторы узнают.
Затягивает это!!!
ClubNichka
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rinsvind писал(а):
ведь они говорят много всего и в то же время ни о чем!
Я думаю это в любом вузе преподаётся, где дипломатов плодят... Very Happy

Rinsvind писал(а):
Так а через семью самой могущественной державой.... (и не только тем, что знал что нужно женщине)

Ольга, черезмерное цитирование запрещено правилами форума Confused
Lena
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та че вы на человека то накинулись как звери?.. Оля хотела открыть глаза нам, на то что сейчас происходит и что может стать когда НОРМАЛЬНЫЙ Человек придет в правительство. А вы сразу начинаете укорять её за "свободу слова". Не правильно делаете. Хоть обижайтесь на меня.., но я права.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: