Весь ХарцызскГлавная Весь Харцызск
Весь Харцызск
Весь Харцызск
   Логин:  Пароль:

17.09.2019 г. 22:44 

Виды Харцызска 

Виды Харцызска

Весь Харцызск 

Главная
  Новости Харцызска

Информация о Харцызске
  О городе
  Власти Харцызска
  История города
  Статистика города
  Статьи о городе
  Каталог предприятий
  Карта Харцызска
  Харцызск на карте Google

Задать вопрос мэру Харцызска
  Юридическая консультация

Форум
  Чат

Фотоальбом
  Файлы
  Ссылки

Телепрограмма 
  Гороскопы
  Анекдоты
  Игры

Топ-10
  Поиск

О нас
  Реклама на сайте
  Написать нам
  Рекомендовать нас
  Добавить в Избранное

Кто на сайте: 

Нет содержания для данного блока.

Реклама 

Поиск по сайту 

Реклама 

• 

Весь Харцызск :: Просмотр темы - Каждый автолюбитель желает знать где сидят ГАЙцы...
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Внимание новичков!

В связи с участившимися случаями спама, у вновь зарегистрированных пользователей отключена возможность создания сообщений на форуме. Возможность писать сообщения будет включаться администратором вручную — через некоторое время после регистрации пользователя. Для включения этой функции быстрее, пишите личное сообщение администратору сайта (в сообщении напишите кратко о себе и с какой целью регистрировались на сайте).
Обратите внимание: пользователям, нарушающим п.2.1 возможность писать сообщения включаться не будет!
Просим отнестись с пониманием: это вынужденная мера.

Каждый автолюбитель желает знать где сидят ГАЙцы...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Автотрэк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
delias
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krom писал(а):

насчет знака возле трубного.. ты неправильно понял.

согласен

Krom писал(а):

за винятком тимчасових

тобишь по идее можно было бы оспорить протокол по причине того что знак не соответствовал установленным правилам (не на желтом фоне)
гм, по-моему зацепка хорошая, но представляю как трудно будет переубеждать их там в ГАИ о том что ты прав. жаль что нельзя вернуть время обратно, я бы попытался это сделать

по поводу уплаты: приехал в гаи, дали квитанцию с реквизитами для оплаты в банке. на вопрос какой там штраф за непристёгнутый ремень был получен ответ: а это в копии постановления смотрите, сколько инспектор написал. ессно копии у меня не было и я понадеялся на свою память. инетерсно, если бы оплатил половину штрафа, как скоро бы они заметили. интересна сама процедура всего этого дела.
вот, ну и я собственно поехал в ощад и потерял там час времени в очереди.
примечательно то, что оказывается деньги идут в державный бюджет м харцызька. для меня это новость.
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
инетерсно, если бы оплатил половину штрафа, как скоро бы они заметили. интересна сама процедура всего этого дела.

а никак, казначейство не предоставляет отчетность ГАИ о том уплатил ли г-н Пупкин (для примера) штраф и в каком размере, еснно тут же возникает вопрос "а если ГАИ напишет письменный запрос на имя Казначейства о предоставлении информации об оплате штрафа г-н Пупкиным", а сколько таких Пупкиных которым выписали штрафы на месте (представьте что п каждому нужно будет посылать запрос, а УкрПочта ессно бесплатно не работает) ? а если ещё и штраф уплачен не в Харцызске, а в с.Кацапетовка Киевской области ...
Ну допустим ГАИ потратив деньги на письма Казначейству УкрПочтой добилось ответа по определенному лицу что не был проплачен штраф (кстати по закону об информации справка может быть выдана в течении 30 дней), исполнительная служба не принимает постановления ГАИ о взыскании штрафов с нарушителей хоть в 1 кратном хоть в 10 кратном размере, исполнительная служба действует по решению суда, а теперь считаем скоько нужно потратить времени чтобы суд принял решение таки наложить штрафные санкции на нарушителя,теперь вспоминаем за сроки давности исполнения решений по протоколам ... вот вам и вся арифметика.

З.Ы: вот тоже интересный момент если г-н Пупкин нарушил правила в Харцызске а штраф оплотил в Киеве, как при прохождении ТО узнать факт уплаты-неуплаты штрафа?) нигде законодательно не сказано что водитель должен по всем штарафам предоставлять чек )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aceua
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...я думаю они создадут единую базу данных, и попросят увеличить им финансирование для приобретения компьютеров и ноутбуков...соответственно Ваш платеж будет зачисляться автоматом во всеукраинскую базу данных и проверить его можно будет "шо в КиЙиви, шо у Хацапетовке"...

...а где в законе сказано, что при техосмотре надо предоставить квитанцию по оплате "дорожных", а нет еЁ - иди плати заново...

...с государством в азарные игры???...карта у них всегда крапленая...
delias
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miller писал(а):

а никак, казначейство не предоставляет отчетность ГАИ о том уплатил ли г-н Пупкин (для примера) штраф и в каком размере, еснно тут же возникает вопрос "а если ГАИ напишет письменный запрос на имя Казначейства о предоставлении информации об оплате штрафа г-н Пупкиным"
я думаю тут ситуация немного другая, потому как штраф платится в казну города, то не ГАИшники будут бегать и узнавать, платил ли я, а казначейство этим будет заниматься. во всяком случае я бы занимался, ибо это же живые деньги в бюджет. это раз.
а два то что сейчас начисляется пеня (опять же на этом форуме уже писали) тобишь шутить с этим делом думаю дороже себе выйдет
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...водилы...драйверы...НЕ ОТВЛЕКАЕМСЯ...
...еще место:
по Вокзальной в районе ж/д "пасут" ВЪЕЗД к "Книжному - Вива - Приват Банк" под знак "Движение запрещено" - могут тоже стоять под магазинчиком в частной маФынке (а-ля лохи), а как только въехал - ЦАП-ЦАРАП: "я старший инспектор Карманов"...
delias
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aceua писал(а):

по Вокзальной в районе ж/д "пасут" ВЪЕЗД к "Книжному - Вива - Приват Банк"

так же были замечены немногим дальше (где здание милиции) - прищурившись оттуда видно, остановился ли ты на знак стоп перед вокзальной
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...я думаю они создадут единую базу данных, и попросят увеличить им финансирование для приобретения компьютеров и ноутбуков...соответственно Ваш платеж будет зачисляться автоматом во всеукраинскую базу данных и проверить его можно будет "шо в КиЙиви, шо у Хацапетовке"...

учитывая ситуацию сложившуюся в нашей стране им просто еноткуда брать деньги для закупки компьютеров, создания единой базы данных + создание новых рабочих мест ... так что увы и ах...

Цитата:
...а где в законе сказано, что при техосмотре надо предоставить квитанцию по оплате "дорожных", а нет еЁ - иди плати заново...

ну попробуем поиграть с трактовками законов:
Государственный технический осмотр транспортных средств (техосмотр) — это мероприятия, проводимые ГАИ, для контроля соответствия технического состояния транспортных средств требованиям технических норм.
т.е теоретически до лампочки заплатил ли я штраф или нет ибо "техосмотр" не предусматривает процедуры непрохождения в связи с тем что водитель не соизволил оплатить штраф... теоретически )

Цитата:
я думаю тут ситуация немного другая, потому как штраф платится в казну города, то не ГАИшники будут бегать и узнавать, платил ли я, а казначейство этим будет заниматься. во всяком случае я бы занимался, ибо это же живые деньги в бюджет. это раз.

казначейство это как государство в государстве и ничем подобным оно заниматься никогда в жизни не будет, ну даже допустим что оно сойдет с ума и начнет заниматься подобным, исполнительная служба принимает исполнительные листы по решению суда, будем дальше развивать тему предполагая что казначейство будет с вами судиться ?)

Цитата:
...водилы...драйверы...НЕ ОТВЛЕКАЕМСЯ...
...еще место:

... ещё место - трасса на Донецк между трубным и канатным, стоим-стреляем из фена ... 40 км/ч ... =)
aceua
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...хватит им бабла - уже 208 лимонов "надавили" из народа...а заканчивается это вот чем:
Штраф ГАИ стал причиной самоубийства жителя Бершадского района на Винниччине. 53-летний мужчина покончил с собой, поскольку не мог заплатить штраф. Так утверждают жена и родственники покойного.

Как выяснилось, мужчина припарковал свою легковушку возле рынка в райцентре Бершадь. Его оштрафовали почти на 400 гривен за парковку в запрещенном месте. К тому же, экспресс-анализ, проведенный в машине ГАИ, подтвердил факт наличия алкоголя в крови.

«Мы составили еще один протокол и сообщили водителю, что размер штрафа за управление автомобилем в состоянии опьянения определит суд, − отметил госавтоинспектор Юрий Ющенко. − Мужчина спросил, что будет, если он не заплатит. Я ответил, что уже через две недели сумма удвоится».

В тот же день в 17 часов оштрафованный водитель повесился в гараже. Перед смертью, он зашел к кумовьям и рассказал о своем происшествии. Сказал, что у него нет другого выхода, как наложить на себя руки.

...по поводу казначейства мыслю так: раз в месяц будут скидывать базу по оплате штрафом в ГАИ (как пенс.фонд в Ощадбанк на пенсию)...
Miller
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
...хватит им бабла - уже 208 лимонов "надавили" из народа...

эти расходы залаживаются в годовой бюджет страны и в соответствии с этим им дают датации, так что про 208 мильёнов это ёщё бабушка надвое сказала, штрафов выписали на эту сумму а сколько заплатили никто не знает ..

Цитата:
...по поводу казначейства мыслю так: раз в месяц будут скидывать базу по оплате штрафом в ГАИ (как пенс.фонд в Ощадбанк на пенсию)...

не будьте так наивны, я ешё раз вам говорю что в казначействе НИКТО и НИКОГДА этим заниматься не будет ))) опять же повторюсь, не предусмотрено законом казначейству информировать ГАИ, а во вторых – физически невозможно. А если и будет кто то выдавать такие даные то обязатеьно на письменный запрос, без запроса это равносильно тому что я сидя в банке буду Вам выдавать данные сколько кто за что оплатил и до ночи делать выборку по счетам хотя это не придусмотренно должностными инструкциями.
Для того, чтобы даже теоретически проверить (охватить запросами), заплатили ли хотя бы один водитель штраф, в штат органа ГАИ необходимо вводить такое же количество вспомогательной рабочей силы, как и количество инспекторов.
Инспектора на трассе "продают полосатые палочки", а девочки-деловоды по числу инспекторов разгребают их каракули в постановлениях (в дорожных условиях почерк почему-то не отличается красотой и разборчивостью, а написанное - грамотностью), ведут информационную базу (которую еще не составили) следят за тем, окончился ли 15-дневный срок по тому или иному постановлению, устанавливают, заплатил ли водитель штраф, отправляют по строптивым штрафы в исполнительную службу… ещё не смешно ?)))

З.Ы: Кстати, кто знает технологию платежей денег в бюджет (штрафы, госпошлины, пени и пр.) и хотя бы отдаленно ориентируется в бюджетном законодательстве, также знает, что реквизиты получателя (госказначейства) разняться в каждом районе. В г.Харцызск реквизиты получателя денег будут одни а, скажем, в с.Кацапетовка Киевской области – иные. Закон об усилении ответственности не установил, в каком районе следует платить штраф нарушителю, да и мало ли где он захочет его заплатить за предоставленные Законом 15 дней на добровольное исполнение. Водителя штрафанули на трассе, а заплатить он захочет дома, по месту проживания – дело житейское…
aceua
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 3:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...Вы, уважаемый, какую то чушь городите...что, что, а взымать и контролировать у нас умеют на совесть...возьмите коммунальные платежи, Браво-Лига-Премьер (ХЕЗ как он там сегодня называется), телефон и т.д., мне даже не интересна сама процедура контроля - будете бегать - поймают по-любасу...
...а могут сделать проще - спасение утопающих - дело рук самих...\
...пример: выдадут квитанцию об оплате, а потом оплатишь и принесеш квитанцию об оплате - или будешь считаться просрочившим или не оплатившим Shocked ...как Вам такой вариант...
...еще раз повторюсь: с государством в азартные игры лучше не играть - у него все карты крапленые...
...доказывать свою правоту надо: 1.-инспектору при задержании (а именно так называется на юр. языке остановка Вашего авто) на основе ЗНАНИЯ ПДД и КоАП (а также Конституции, Закона о милиции и т.д. - "вор должен быть юридически грамонтным" х/ф "Бедная Саша"), 2. -если не удалось - то в вышестоящих инстанциях - прокуратуре и суде (как это сделать смотрите в инете и каталоге (http://khartsizsk.com/modules.php?name=Web_Links&l_op=viewlink&cid=5))...
delias
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 9:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вообще не ясно откуда спор, ведь тут уже писали:
Цитата:
У меня кореш получил по почте фотку с нарушением (двойная осевая пресеч.) и квитанцию, так пошел платить в банк, а ему говорят, что счета, которые указаны в квитанции заблокированы и деньги туда не переводят, оно конечно было бы нормально, только ведь за две недели просрочки пеня в два раза от суммы штрафа и потом никому не докажешь, что в банке не принимали платежи. Как и все в стране делается через ж..., может конечно "первый блин комом", только народ ведь страдает из-за того, что какой-то чиновник чего-то недоделал, недосмотрел......

и если Миллер может заверить нас что можно не платить и собирать пеню, то это очень смелый поступок. ибо когда сумма будет приличной я думаю мной займутся. и уж тем более тех осмотр каждые два года проходить - там-то мне все и припомнят, ИМХО
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы, уважаемый, какую то чушь городите...что, что, а взымать и контролировать у нас умеют на совесть...возьмите коммунальные платежи, Браво-Лига-Премьер (ХЕЗ как он там сегодня называется), телефон и т.д., мне даже не интересна сама процедура контроля - будете бегать - поймают по-любасу...
...а могут сделать проще - спасение утопающих - дело рук самих...\

ув.aceua, будьте добры изучите тотже упомянутый вами КоАП а также почитайте тест Закона Украины "О внесении изменения в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования регулирования отношений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения", а то я смотрю вы также знаете юридическую сторону вопроса как я знаю устройство налоговой милиции Зимбабве ... и не надо сравнивать платежи в бюджет и платежи Браво-Лига (комерческие структуры) вы хоть понимаете разницу ?

Цитата:
...доказывать свою правоту надо: 1.-инспектору при задержании (а именно так называется на юр. языке остановка Вашего авто) на основе ЗНАНИЯ ПДД и КоАП (а также Конституции, Закона о милиции и т.д.

вы знаете разницу между остановкой и задержанием автомобиля? на основании чего производиться задержание ТС? если нет, то никогда больше не пишите такой ерунды как это называется на юридическом языке, а то что свою правоту надо доказывать 1- инспектору гаи при ОСТАНОВКЕ транспортного средства, а уже потом оспаривать протокол в высших инстанциях это тезис у вас правильный.

Цитата:
и если Миллер может заверить нас что можно не платить и собирать пеню, то это очень смелый поступок. ибо когда сумма будет приличной я думаю мной займутся. и уж тем более тех осмотр каждые два года проходить - там-то мне все и припомнят, ИМХО

я никого ничему не уверяю, я обеими руками за пополнение бюджетов )
ну вот если теперь позволите я проанализирую ваш вопрос платить-не платить
Государственная исполнительная служба – орган, подчиненный Министерству юстиции, созданный специально для принудительного взыскания подобного рода документов (решений, постановлений и пр.). Государственная исполнительная служба (как и ГАИ и казначейство) действует по специально принятому еще в 1999 году Закону "Об исполнительном производстве". А вот в этот закон "двухкратку" не внесли, типа как забыли (или не посчитали нужным).
Депутаты, принимавшие Закон об усилении ответственности почему-то посчитали, что взыскание двойного размера штрафа будет происходить как бы автоматически, само собой, "от фонаря", просто так… Но ведь постановление о взыскании штрафа – целостный правовой документ, принимаемый в момент задержания нарушителя, устойчивая форма принятия решения.
В нем черным по белому будет написано следующую суть "г-н Пупкина за превышение скоростного режима (например) подвергнуть штрафу в сумме пятьсот гривен". И это постановление никем не может и не будет меняться, уточняться, дополняться. Государственный исполнитель, получив его будет взыскивать точно ту сумму, которая обозначена в постановлении, и ни копейкой больше (даже если в сопроводительном письме будет написано взыскать ее в стократном размере). Постановление не может само по себе "расти" в суммах, это нигде детально не прописано и не регламентировано и государственного исполнителя не обязывает. Даже если он очень захочет взыскать больше, чем это написано в постановлении – ничего не получится, нету механизма… Иного развития событий быть не может…

З.Ы: в данном опусе не учитывались моральные аспекты, когда в при прохлждении ТО с вас будут требовать квитанции об оплате штрафов, считать в 15 дневный ли срок вы их оплатили (или отошлют вас без какого либо правового обоснования доплатить ещё такую же сумму мотивирую не прохождением ТО), и я думаю не имеет смысла по таким случаям судиться, тратить свое время и нервы ... повторюсь я анализировал правовую сторону проблемы а не призывал как думает многоуважаемый aceua автомобилистов яростно уклоняться от штрафов используя законадательные лазейки, кторых наши писаки законотворцы уже создали вагон и маленькую тележку.
aceua
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ув. Миллер (после скольки бубылок этого чудесного напитка Вас потянуло на столь раздутую полемику?) данная тема называется:
Каждый автолюбитель желает знать где сидят ГАЙцы...
...а Вы все флудите и флудите...создайте СВОЮ ТЕМУ типа..."Юридические аспекты...или Дыры в украинском законодательстве...при оплате штрафов ГАИ" или что-то в этом стиле и там (флаг Вам в руки) тренеруйте свое СУПЕРЭГО в упражнениях по юриспрунденции и балаболотворчеству...
...моя миссия гораздо скромнее: УБЕРЕЧЬ автовладельцев от "полосатого БЕСПРЕДЕЛА"...
...если Вам нечем заняться больше кроме флудения на форуме - садитесь в тачку - нарежьте пару кругов по городу и сообщите о НОВЫХ ЗАСАДАХ...как там говаривал Штирлиц: критиковать и злобствовать легко, предложить хорошую идею - гораздо труднее (НЕ ОТВЕЧАЮ ЗА ДОСЛОВНУЮ ДОСТОВЕРНОСТЬ ЦИТАТЫ - а то наш "законник" Миллер пришьет мне дело за коверканье фразы великого кинематографического творения...)...
...под задержанием я имел ввиду Вас а не Ваше транспортное средство...
Miller
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАДЕРЖАНИЕ - кратковременный (не более 72 ч) арест лица, подозреваемого в совершении преступления, за которое может быть назначено наказание в виде лишения свободы. Допускается только в указанных законом случаях.
так вот, исходя из ваших познаний правового аспкта вашей миссии "УБЕРЕЧЬ автовладельцев от "полосатого БЕСПРЕДЕЛА"..." можно сделать вывод что флуд (Флуд (от flood — «наводнение») — пустословие) разводите здесь именно ВЫ, заведомо освещая информацию не соответствующую действительности и не применимую к использованию форумчанами в общении с ГАИ.

З.Ы: давайте не ссориться и не переходить на личности, действительно тема переросла немного не в то русло, сегодня специально для вас сделаю рейд по ночному Харцызску и отпишусь по теме.
aceua
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто инспектор, видя уверенность водителя и знание им закона, в устной форме отказывается от своего обвинения. Это его право. Это УМНЫЙ инспектор. Пожелайте ему всего доброго. Однако есть сотрудники, которые любят умничать и "читать мораль", а еще хуже - писать, хотя и утверждают, что плана по протоколам не имеют. Они составляют протоколы по любому поводу, чаще всего они требуют, чтобы водитель пересел в патрульную машину, (варианты: проследовал в пикет, в "будку" и т.п.), но это, опять же, Ваше право, но не обязанность. Обязанностью это станет с того момента, когда сотрудник милиции составит протокол административного задержания в соответствии со ст.261 Кодекса Украины об административных правонарушениях, введенном в действие Постановлением ВС УССР от 07.12.1984 г. с последующими изменениями и дополнениями (далее - КоАП Украины). Протокол задержания не следует путать с административным протоколом, где указывается, в каком деянии гражданин обвиняется. Задержание же производится в исключительных случаях. Основанием для него могут быть: отсутствие документов, подозрение в совершении преступления или правонарушения (т.е. практически любого действия или бездействия, которое Вы, по мнению и внутреннему убеждению инспектора, потенциально могли совершить), управление транспортом в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, неисправности транспортного средства, эксплуатация незарегистрированного транспортного средства и т.п. (п. 2.2 Приказа).
Согласно ст.263 КоАП Украины (п. 2.2 Приказа), срок административного задержания не может превышать трех часов. Вот почему в таких ситуациях важно потребовать при составлении протокола указать в нем время составления, иначе Вас будут "катать" по городу и кабинетам, скажем, всю ночь: из отделения милиции в наркологический диспансер, потом в отдаление ГАИ и т.д. После составления протокола с указанием времени сотрудники милиции будут чаще поглядывать на часы. Согласно ст.261 КоАП Украины, по просьбе лица, задержанного за совершение административного правонарушения, о месте его нахождения уведомляются родственники, администрация по месту работы или учебы. Поэтому используйте любую возможность, чтобы из ближайшего телефона-автомата позвонить родным, близким, сослуживцам. Можно передать записку с прохожим или водителем попутной машины. Почему это важно сделать в случае затягивания конфликта? Приезд ваших знакомых на трассу или в отделение обезопасит вас от злоупотреблений со стороны должностных лиц. Кроме того, сейчас повсеместно в различных делах на самых ранних стадиях практикуется (вернее будет сказать - должно практиковаться) участие адвоката, Вам никто не может запретить произнести всем известную по западным фильмам фразу: "Без моего адвоката, я слова не скажу".
Максимальный срок задержания - три часа Вам грозит в исключительных случаях (если Вы не имели глупости допустить "неповиновение законному требованию работника милиции"), на составление обычного административного протокола вполне достаточно 180 минут.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Автотрэк Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: