Весь ХарцызскГлавная Весь Харцызск
Весь Харцызск
Весь Харцызск
   Логин:  Пароль:

14.04.2021 г. 4:22 

Виды Харцызска 

Виды Харцызска

Весь Харцызск 

Главная
  Новости Харцызска

Информация о Харцызске
  О городе
  Власти Харцызска
  История города
  Статистика города
  Статьи о городе
  Каталог предприятий
  Карта Харцызска
  Харцызск на карте Google

Задать вопрос мэру Харцызска
  Юридическая консультация

Форум
  Чат

Фотоальбом
  Файлы
  Ссылки

Телепрограмма 
  Гороскопы
  Анекдоты
  Игры

Топ-10
  Поиск

О нас
  Реклама на сайте
  Написать нам
  Рекомендовать нас
  Добавить в Избранное

Кто на сайте: 

В чате: 1

Реклама 

Поиск по сайту 

Реклама 

• 

Весь Харцызск :: Просмотр темы - Кто был подключен к интернету от Лиги? Хочу услышать мнения
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Внимание новичков!

В связи с участившимися случаями спама, у вновь зарегистрированных пользователей отключена возможность создания сообщений на форуме. Возможность писать сообщения будет включаться администратором вручную — через некоторое время после регистрации пользователя. Для включения этой функции быстрее, пишите личное сообщение администратору сайта (в сообщении напишите кратко о себе и с какой целью регистрировались на сайте).
Обратите внимание: пользователям, нарушающим п.2.1 возможность писать сообщения включаться не будет!
Просим отнестись с пониманием: это вынужденная мера.

Кто был подключен к интернету от Лиги? Хочу услышать мнения
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Интернет и локальные сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MEDI_EVIL
На перевоспитании
На перевоспитании

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 19:33    Заголовок сообщения: Кто был подключен к интернету от Лиги? Хочу услышать мнения Ответить с цитатой

Собственно в чем вопрос: загорелся я поставить Лигу, хочется сетку и ФТП сервак. Кто был клиентом этого кабельного интернета или кто в данный момент им является, расскажите мне ваши мнения. Плюсы и минусы всего этого...
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 3:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сейчас на Лиге. Дороговато оно, но качество отличное. Инет отваливался всего пару раз минут на 5 - 10. В нашем городе лучшей альтернативы пока не знаю. ФТП сервером не пользуюсь - мне незачем.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rem
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 8:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_R_Y_ писал(а):
Инет отваливался всего пару раз минут на 5 - 10.

Хмммм... ну это не нормально, не помню когда последний раз отваливался.
А в каком доме ты живешь?
_R_Y_
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вокзальная 62.
Rem
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как появишься в сети - проверю.
deskv
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А цены какие? Есть анлим?
MEDI_EVIL
На перевоспитании
На перевоспитании

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто я и еще пару ребят будем подключаться, по крайней мере мы уже задалбываем Лигу разными вопросами "А что?", "А как?". Цены конечно очень бьют по карману..кабель сам покупаешь (в Лиге можно), короче много минусов подключения. Но если много людей подключится можно сеть в городе Харцызске снова поднять, ФТП сервер, говорят фильмов там много, думаю Рем подтвердит. Поставим сервак для КСа. Весь Донецк сидит на выделенке по телевизионному кабелю, где-то подключениу 280 грн (цена модема у них), у кого-то 450 грн только один модем без регестрации.. короче давайте подключаться. 3-м активным людям в сетке делать нечего, а вот если собраться и организовать массовое подключение, может возрожится "Собор" №2, надеюсь не с такой жалко кончиной, какой удостоился "Собор" №1 Smile.

Вот если бы скинули цену за подключение...или хотябы брали только за модем и регестрацию, а кабель тянули бы.....все равно не реально, договаривать не стоит. Рем что думаешЬ???
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По подключению:
Подключаем везде, где есть кабельное телевидение. Так что сеть по всему городу это вполне реально.

Тарифы от 50 коп Мб до 12. Чем больше берете, тем дешевле. Unlima нет.

Минимальный тариф 50грн - 100 Мб.

Стоимость подключения:

360 грн. модем (телефонный не подходит). Smile
20 грн регистрация
3,5 грн/м кабель. С крыши до компа. 1 этаж примерно 3м + по квартире.

+
может понадобиться сплитер 10 грн. Фильтр 36 грн. (если кабель идет на комп и телик) но это монтеры смотрят по месту уже.

+ Абонплата на мес в перед. Подключившимся до нового года 50грн(100Мб) бесплатно.

Модем можно вернуть в любой момент, снимается 8% от стоимости модема в месяц. Кабель тоже ваш. Случаев вырезки кабелей еще не было.

Везде где подключаем - идет оптика, грозы не страшны.

Будут игроки поставлю КС со статистикой как на Соборе. Може еще что придумаем. ФТП есть, все предоставлено не для коммерческих целей, для домашнего просмотра Smile Все эти дела внутри сетевые предоставляем бесплатно.

Кто меня знает - я человек сговорчивый, принимаю все конструктивные предложения, естественно кроме снижения платы и тому подобное - я не директор.
Progression
На перевоспитании
На перевоспитании

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а безлимитка у Лиги есть?

Сколько стоит? да и вообще какая скорость?
_R_Y_
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть. Стоит 150 грн. Скорость вроде как 512 кбпс уже
Владислав_ДИВАКОВ
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 0:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и тормоза когда ему захочется, особенно часто - в конце рабочего дня. У нас на работе такой анлим. Премиум называется.
Сюнька_Мачулкина
Местный житель
Местный житель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2008 0:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отличный интернет! без тормозов.
отдельный респект Рэму - администратору!
r00k
Приезжий
Приезжий

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2008 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я так понял Рем админ? тогда вопрос к нему, а где Вы инет берете? Ваш провайдер?
sneg
На перевоспитании
На перевоспитании

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 2:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теленет скорее всего. Но он сам к нам дойдет. С Донецка в Макеевку кинули кабель и макеевчане уже около полугода пользуются..так там анлим на 128 стоит 27 гривен. Так что скоро всем тем провайдерам в нашем городе, что загибают цены придет конец
Archangel
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как насчет сделать для Лиги ветку отдельную, писать хотя бы новые тарифы. Мало ли может кто подключиться захочет, да и о сервисах сети. Я вообще думал локалки цивилизованные будут с своим серваком с новостями, с улугами типа бесплатная ася и т.п. А у них даже в инете сайта не найду.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Интернет и локальные сети Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: