Весь ХарцызскГлавная Весь Харцызск
Весь Харцызск
Весь Харцызск
   Логин:  Пароль:

14.04.2021 г. 5:30 

Виды Харцызска 

Виды Харцызска

Весь Харцызск 

Главная
  Новости Харцызска

Информация о Харцызске
  О городе
  Власти Харцызска
  История города
  Статистика города
  Статьи о городе
  Каталог предприятий
  Карта Харцызска
  Харцызск на карте Google

Задать вопрос мэру Харцызска
  Юридическая консультация

Форум
  Чат

Фотоальбом
  Файлы
  Ссылки

Телепрограмма 
  Гороскопы
  Анекдоты
  Игры

Топ-10
  Поиск

О нас
  Реклама на сайте
  Написать нам
  Рекомендовать нас
  Добавить в Избранное

Кто на сайте: 

В чате: 1

Реклама 

Поиск по сайту 

Реклама 

• 

Весь Харцызск :: Просмотр темы - Оптоволоконная сеть "DiDAN" + Безлимитные пакеты и
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Внимание новичков!

В связи с участившимися случаями спама, у вновь зарегистрированных пользователей отключена возможность создания сообщений на форуме. Возможность писать сообщения будет включаться администратором вручную — через некоторое время после регистрации пользователя. Для включения этой функции быстрее, пишите личное сообщение администратору сайта (в сообщении напишите кратко о себе и с какой целью регистрировались на сайте).
Обратите внимание: пользователям, нарушающим п.2.1 возможность писать сообщения включаться не будет!
Просим отнестись с пониманием: это вынужденная мера.

Оптоволоконная сеть "DiDAN" + Безлимитные пакеты и
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 71, 72, 73  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Интернет и локальные сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Archangel
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, модем говорит:
Код:
archangel@server:~$ telnet 192.168.1.251
Trying 192.168.1.251...
Connected to 192.168.1.251.
Escape character is '^]'.
BCM96332 ADSL Router
Login: admin
Password:
> ping didan.org
didan.org is alive!

А вот с трассой - беда, делаю с компьютера, т.к. модем traceroute - не умеет.
Код:

archangel@server:~$ traceroute -g 192.168.1.251 didan.org
traceroute to didan.org (91.211.16.144), 30 hops max, 72 byte packets
 1  * * *
 2  * * *
 3  * * *
 4  * * *
 5  * * *
 6  * * *
 7  * * *
 8  * * *
 9  * * *
10  * * *
11  * * *
12  * * *
13  * * *
14  * * *
15  * * *
16  * * *
17  * * *
18  * * *
19  * * *
20  * * *
21  * * *
22  * * *
23  * * *
24  * * *
25  * * *
26  * * *
27  * * *
28  * * *
29  * * *
30  * * *

ЗЫ Пардон, забыл на компьютере маршрут прописать.
ЗЗЫ Что-то не придумаю как маршрут прописать, чтобы трассу на дидан через модем укртелекомовский померять.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
core
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ICMP на модеме случайно не фильтруется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Archangel
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, модем из вне пингуется. Просто на компьютере дефолтный маршрут на роутер 192,168,1,252. Надо добавить ему маршрут на модем 192,168,1,251. Просто сам я удаленно и желательно, чтобы себя не отрезать Smile
KsanterX
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Dec 19, 2012 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, завтра исполняется 7 недель с тех пор, как я оставил заявку на подключение. Интернета от Дидана у меня до сих пор нет. Сначала они пообещали перезвонить через 2 недели. Никто не позвонил. Позвонили мы сами и оказалось, что они посеяли заявку и пообещали перезвонить опять в течение 2-х недель, т.к. много заказов. В итоге они всё-таки перезвонили через 3 недели и сказали, что могут подключить на следующей неделе в любой день. Договорились на понедельник на 15 часов. Я как идиот всё подготовил и сидел весь день дома. В 17 часов позвонили и сказали, что проблемы с транспортом и они не приедут. Хорошо, договорились на вторник на 10 часов. Я как идиот всё подготовил и сидел весь день дома. Никто не приехал и никто не позвонил. Позвонили им сами в 15 часов и нам сообщили, что у них авария бла-бла-бла и они перезвонят. Это было неделю назад. Никто с тех пор не позвонил.

Отличные показатели работы, когда я ещё даже не подключился, а сложил не самое лучшее мнение о предприятии.
Колчин
Форумная фея
Форумная фея

СообщениеДобавлено: Чт Dec 20, 2012 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда в приоритете стабильность миллионов, единицами можно пожертвовать.
deskv
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Dec 21, 2012 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально, возможно это частный случай. Я как абонент Дидана очень доволен и инетом и обслуживанием, и коллцентр замечательный да еще и круглосуточный итд итп. Сожалею, скорее всего это какое-то недоразумение. Обращался раза 4 (за 2 года) - решали всё очень быстро, в половине случаев вообще в "онлайн режиме". В других случаях быстро приходили технари и починяли. А так работает всё очень стабильно и быстро, ну скорее всего недоразумение вышло, Вы еще раз позвоните и напомните Wink
MEDI_EVIL
На перевоспитании
На перевоспитании

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2012 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колчин писал(а):
когда в приоритете стабильность миллионов, единицами можно пожертвовать.

У дидана "миллионы"? Не смешите.

Миллионы у "ОГО" и с каждым годом при развитии конкурентов, пользователей Укртела будет все меньше
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2012 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У дидана "миллионы"? Не смешите.

ну что ж Вы так буквально. Хотя да, стремимся Smile И смотреть нужно скорее в разрезе определенных населенных пунктов, по стране картинка другая совсем.

Цитата:
Миллионы у "ОГО" и с каждым годом при развитии конкурентов, пользователей Укртела будет все меньше

безусловно
deskv
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вт Dec 25, 2012 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MEDI_EVIL писал(а):
пользователей Укртела будет все меньше

+100500 - и даром не нать! Smile
deskv
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2013 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за бонус: целый месяц инета в подарок. Не зря я весь год вовремя пополнялся Smile
Колчин
Форумная фея
Форумная фея

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна помощь. У меня dlink DIR 400 , гад такой режет скорость в 10 раз(проверка на спидтесте и торренте),т.е. при прямом подключении имею скорость 60, через роутер 3-5. Пользовался поиском, читал отзывы, пришел к выводу,что проц у роутера слабенький, да и сам он гыгно. Хочу купить другой, что посоветуете для vpn сети и чтоб маршрутизатор был с вай фай?
Может такой
Код:
http://hotline.ua/network-besprovodnoe-oborudovanie/tp-link_tl-wr1043nd/
??? Или есть что по дешевле.Какой вообще нужен,что бы все по максимуму отдавал?
deskv
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TL-WR1043ND - отличный роутер, с гигабитными портами. Я два штуки таких юзаю - отлично работают на фирменных прошивках (обновил только). А вот DD-WRT корявый на него (это так, к сведению, если прошить захочется).
Но тп-линки подешевле, тоже 60 мегабит выжать должны.
У меня знакомый купил TP-Link недорогой одноантенный и его не устраивает дальность вайфай. Я могу спросить его, может захочет продать.
Колчин
Форумная фея
Форумная фея

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2013 0:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deskv писал(а):
А вот DD-WRT корявый на него (это так, к сведению, если прошить захочется).
Но тп-линки подешевле, тоже 60 мегабит выжать должны.
У меня знакомый купил TP-Link недорогой одноантенный и его не устраивает дальность вайфай. Я могу спросить его, может захочет продать.

По по дробнее DD-WRT это модуль вай фай?
ТПЛИНК у знакомого который на дидане будет максимум отдавать или неизвестно?
буривесНИК
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2013 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колчин писал(а):

По по дробнее DD-WRT это модуль вай фай?
ТПЛИНК у знакомого который на дидане будет максимум отдавать или неизвестно?

1)прошивка - погугли
2)нет не максимум будет резать по любому скорость, чем дороже роутер тем мощнее там железо и тем меньше режет как-то так
+380938296082(viber, whatsapp)
RooleZ
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Core, как там у Вас обстоят дела с внедрением IPoE?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Интернет и локальные сети Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 71, 72, 73  След.
Страница 72 из 73

Перейти: