Весь ХарцызскГлавная Весь Харцызск
Весь Харцызск
Весь Харцызск
   Логин:  Пароль:

30.09.2020 г. 8:22 

Виды Харцызска 

Виды Харцызска

Весь Харцызск 

Главная
  Новости Харцызска

Информация о Харцызске
  О городе
  Власти Харцызска
  История города
  Статистика города
  Статьи о городе
  Каталог предприятий
  Карта Харцызска
  Харцызск на карте Google

Задать вопрос мэру Харцызска
  Юридическая консультация

Форум
  Чат

Фотоальбом
  Файлы
  Ссылки

Телепрограмма 
  Гороскопы
  Анекдоты
  Игры

Топ-10
  Поиск

О нас
  Реклама на сайте
  Написать нам
  Рекомендовать нас
  Добавить в Избранное

Кто на сайте: 

В чате: 1

Реклама 

Поиск по сайту 

Реклама 

• 

Весь Харцызск :: Просмотр темы - Конкурс «Харцызск в фотографиях - 2008»
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Внимание новичков!

В связи с участившимися случаями спама, у вновь зарегистрированных пользователей отключена возможность создания сообщений на форуме. Возможность писать сообщения будет включаться администратором вручную — через некоторое время после регистрации пользователя. Для включения этой функции быстрее, пишите личное сообщение администратору сайта (в сообщении напишите кратко о себе и с какой целью регистрировались на сайте).
Обратите внимание: пользователям, нарушающим п.2.1 возможность писать сообщения включаться не будет!
Просим отнестись с пониманием: это вынужденная мера.

Конкурс «Харцызск в фотографиях - 2008»
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Игры, конкурсы, викторины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Brus
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 19:23    Заголовок сообщения: Конкурс «Харцызск в фотографиях - 2008» Ответить с цитатой

Итак, вчера стартовал Конкурс «Харцызск в фотографиях - 2008».

Возможно будут пожелания по конкурсу или вопросы. В этой теме предлагаю обсуждать детали и ход конкурса (все-таки длиться он будет месяц и обсудить думаю будет что).
Prin
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря,такой конкурс лучше было бы летом проводить.Все таки зелень несколько маскирует мусор в городе и за городом.И вообще фото красивее были бы.ИМХО
Brus
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prin писал(а):
Честно говоря,такой конкурс лучше было бы летом проводить.
znaika Конкурс же для фотографий, добавленных в течении месяца, а не отснятых именно в этот период.
А это большая разница... Rolling Eyes

Нужно только повытаскивать из загашников свои лучшие фотографии Харцызска cool

А конкурс проводится имено сейчас потому что его финал будет приурочен к двухлетней годовщине сайта «Весь Харцызск».
Ne_podarok
Знаток Харцызских новостей

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prin писал(а):
Честно говоря,такой конкурс лучше было бы летом проводить.

Да, я тоже так подумала. Может еще не поздно отложить на месяц другой? Думаю было интереснее... Wink
Brus
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы читаете мои сообщения? Smile
Или вы фотоаппарат только купили и с прошлых лет ничего не осталось? Rolling Eyes

Ne_podarok писал(а):
Может еще не поздно отложить на месяц другой?
Скажем так: дату проведения определили 2 года назад... cool
Так уж получилось, что сайт стартовал не летом, а весной Pardon
И конкурс этот, как я писал выше, приурочен к двухлетней годовщине сайта «Весь Харцызск». Хочется чтоб на день рождения было что-то красивое, и поскольку сайт посвящен городу Харцызску, то почему бы не разместить на сайте по этому поводу именно красивые фото нашего города Good
NetShadow
Всегда с нами
Всегда с нами

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 9:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ну тут я тоже как бы не совсем согласен. Фоткать просто город и для конкурса это разное дело. Фоток города у меня много, а то что можно предложить на конкурс нет, а сейчас этого не нафоткаешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ne_podarok

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brus писал(а):
А вы читаете мои сообщения? Smile
Или вы фотоаппарат только купили и с прошлых лет ничего не осталось? Rolling Eyes
Скажем так: дату проведения определили 2 года назад... cool

Ну фотоаппарат мы и вправду недавно купили... Laughing А летние фото, с цветами и зеленью были бы куда красивее... Sad
Brus
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все-то вам не так... think

Тема "Вопросы и предложения" была создана практически следующей после темы "Приветствие".
Но почитайте сами что за 2 года поступило в раздел Вопросы и предложения Rolling Eyes
Предлагали все что угодно (причем нередко всякую ерунду типа "точно такого же форума только с перламутровыми пуговицами"), но никто не предложил фотоконкурс.

А вот теперь, когда я придумал и организовал это, снова неугодил Sorry
Спасибо за поддержку... Crying or Very sad
Ne_podarok

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Brus писал(а):
Ну все-то вам не так... think (...)Спасибо за поддержку... Crying or Very sad

Ну зачем так? Sad Wink Я думаю многие "ЗА" такой конкурс. Но вот к сожалению, я не смогу, видимо, принять в нем участие... Crying or Very sad
NetShadow
Всегда с нами
Всегда с нами

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему не угодил. Я наоборот за. Просто говорю жалко, что участвовать не получится. Ну нет у меня таких фоток города, которые я мог бы на конкурс дать, а сейчас ничего сфоткать толкового не получится. Разве что выиграть в номинации самая грязная лужа города или самая разбитая дорога.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krom
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Чт Мар 06, 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NetShadow писал(а):
Разве что выиграть в номинации самая грязная лужа города или самая разбитая дорога.

Это будет номинация "Самая правдивая фотка"
)))
я попробую свои осенние подготовить..
Brus
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Размышления по поводу того, что сейчас неподходящее время и погода не позволяет фотографировать, а на улице только грязь, меня натолкнули на мысль доказать обратное. И поэтому я сегодня создал альбом Контрасты Харцызска. В этом альбоме я делал парные снимки одного и тогоже места в Харцызске, но с разными ракурсами. Снимки сделаны вчера-сегодня, и на них видно, что красота снимка зависит прежде всего от фотографа, а не от погоды:

ведь можно снять так:

а можно вот так:

можно так:

а можно вот так:

можно так:

а можно вот так:

Надеюсь эти снимки снимают все вопросы о погоде - пары снимков делались в один день с разницей в несколько минут (вчера и сегодня прошелся с фотоаппаратом по Харцызску) cool

З.Ы. А идея альбома Контрасты Харцызска мне понравилась и в будущем буду стараться наполнять его новыми кадрами (естественно парными - "негатив/позитив").
Ne_podarok

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и не согласна! Для альбома "Контрасты Харцызска" эти фотки конечно, то что надо (это кстати, замечательная идея victory ). А вот для фотоконкурса, мне кажется, это не совсем подходящий материал. На фото - красота зданий, красота архитектуры, а как же красота ГОРОДА? Ведь на фото (там где позитив) здания крупным планом, окресностей не видно. Композиции снимка как таковой нет.
Я не придераюсь Smile , просто это мое мнение Wink
Brus
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ne_podarok писал(а):
А вот для фотоконкурса, мне кажется, это не совсем подходящий материал.
А это итак не материал для фотоконкурса Very Happy : в фотоконкурсе я участвую в качестве жюри, а не в качестве фотографа Pardon

Именно поэтому эти фотографии размещены в отдельном альбоме Контрасты Харцызска, а здесь я эти фото привел только как агрумент, что
Brus писал(а):
красота снимка зависит прежде всего от фотографа, а не от погоды
victory

И еще по фотоконкурсу хочется обратить внимание:
В фотоконкурсе участвуют фотографии, размещенные именно в альбоме «Харцызск в фотографиях - 2008».
При закачке фотографий, правильно выбирайте альбом в выпадающем меню!

Progression
На перевоспитании
На перевоспитании

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм.... К сожалению цифровика у меня нет,я бы поучавствовал.

А фотки с мобильного с качеством 3,2 пикселей врядли подойдёт. Вот на телефоне у меня много красивых фоток,что касаеться Харцызска.

Люди по заимствуйте кто нибудь цифровичок!!! Laughing Laughing Laughing

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Игры, конкурсы, викторины Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: