Весь ХарцызскГлавная Весь Харцызск
Весь Харцызск
Весь Харцызск
   Логин:  Пароль:

17.04.2021 г. 14:46 

Виды Харцызска 

Виды Харцызска

Весь Харцызск 

Главная
  Новости Харцызска

Информация о Харцызске
  О городе
  Власти Харцызска
  История города
  Статистика города
  Статьи о городе
  Каталог предприятий
  Карта Харцызска
  Харцызск на карте Google

Задать вопрос мэру Харцызска
  Юридическая консультация

Форум
  Чат

Фотоальбом
  Файлы
  Ссылки

Телепрограмма 
  Гороскопы
  Анекдоты
  Игры

Топ-10
  Поиск

О нас
  Реклама на сайте
  Написать нам
  Рекомендовать нас
  Добавить в Избранное

Кто на сайте: 

В чате: 1

Реклама 

Интернет-провайдер «DiDAN» — 100 Мбит/сек!

Поиск по сайту 

Реклама 

• 

Весь Харцызск :: Просмотр темы - А Любишь ли Ты Свой Город?
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Внимание новичков!

В связи с участившимися случаями спама, у вновь зарегистрированных пользователей отключена возможность создания сообщений на форуме. Возможность писать сообщения будет включаться администратором вручную — через некоторое время после регистрации пользователя. Для включения этой функции быстрее, пишите личное сообщение администратору сайта (в сообщении напишите кратко о себе и с какой целью регистрировались на сайте).
Обратите внимание: пользователям, нарушающим п.2.1 возможность писать сообщения включаться не будет!
Просим отнестись с пониманием: это вынужденная мера.

А Любишь ли Ты Свой Город?
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Новичкам сюда
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Любишь свой город?
ДА!
80%
 80%  [ 8 ]
НЕТ!
10%
 10%  [ 1 ]
ДАЖЕ И НЕ ЗНАЮ...!
10%
 10%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 10

Автор Сообщение
Progression
На перевоспитании
На перевоспитании

СообщениеДобавлено: Ср Dec 05, 2007 18:04    Заголовок сообщения: А Любишь ли Ты Свой Город? Ответить с цитатой

Вот мне часто встречается такой вопрос? Любишь ли ты этот город!

Многие отвечали "да"

Многте овечали "нет"

Вот теперь давайте проведём такой опрос и напишем,чем он вам нравиться или чем не нравиться.

Городок вроде как неплохой но есть много в нём минусов,ну это моё мнение.

И так!

Старт!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ostin
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Ср Dec 05, 2007 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

много таких тем было конечно, ну да ладно...
Люблю этот город, т к он родной, здесь я родился и вырос...
но есть в нем много минусов, конечно, хотя я думаю, что минусы не в городе , а в народе, населяющем его и нашем менталитете...
Progression
На перевоспитании
На перевоспитании

СообщениеДобавлено: Ср Dec 05, 2007 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот что касаеться людей в этом городе,то согласен.

Все какие то злые мягко выражаясь. В каждом городе конешно есть не очень хорошие люди но в нашем то их слишком много. И этим Харцызск и отличаеться. За это его многие не любят. Опасный город! Харцызская молодёжь они как от мира иного. Но нет не все,просто очень много. Но большинство.
Ne_podarok
Знаток Харцызских новостей
Знаток Харцызских новостей

СообщениеДобавлено: Ср Dec 05, 2007 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю: город, знакомые улочки, места где выросла. Люблю мост возле танка через ж/д - туда ходили с родителями встречать поезда, горку - оттуда катались на санках (когда зимой еще был снег Smile ), люблю каштаны возле скверика, улочки с новенькими отстроенными магазинчиками, люблю, когда в городе весна.
Не люблю: темные закоулки вечером (а у нас их...), безперспективность для молодежи и безрадужное будущее для старшего поколения (не знаю, к городу это относится или к стране?...), безкультурных харцызян, древние постройки кричащие о ремонте, дороги по которым нужно летать, а не ходить, не люблю разрушенный бар "Маскарад" в центре города и мусор повсюду тоже не люблю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brus
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Ср Dec 05, 2007 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема не очень понравилась - ведь однозначно нельзя ответить. Можно только перечислить что нравится а что ненравится. А правильней каждый вопрос того что нравится (или не нравится) обсуждать в отдельной теме (что раньше и делалось в разделе "Все о Харцызске", а не в разделе для новичков).
Очень понравился ответ пользователя Ne_podarok: его ответ не просто да/нет а аргументированный Good

Сам в голосовании не участвую - считаю что мой ответа на вопрос о моем отношению к Харцызску можно найти тут Wink
Svetoslav
На перевоспитании
На перевоспитании

СообщениеДобавлено: Ср Dec 12, 2007 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был осенью на колосничке.Берег со стороны Канатного.Кошмар.Немного лучше чем на холодно-балковской свалке.Чего только нет.Господа.Ну тут конечно только мы,местные,в этом виноваты.Ведь чей нибудь ребенок или вы сами можете запросто порезать ногу об консервную ржавую банку.А еще уроды наркоманы шприцы там раскидывают Evil or Very Mad
BlinK
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 18:51    Заголовок сообщения: Харцызк мой любимый город Ответить с цитатой

Люблю этот город хотя не родился в немSmile Весной в Харцызке очень красива особино на трубной сторонеSmile
Плохова нечего не скажу про городSmile Малинкий относительно чистый, Уютный городишкоSmile
Yakut
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обожаю этот город. Самый лучший город на всем пост советском пространстве......... The best.............. Smile
ЯтакаЯ
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я краснею Embarassed я бляднею Evil or Very Mad я тащусь Very Happy
Gektar
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 1:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится наш город, а особенно когда долго небываеш дома. Потом приехал и душа развернулась: всё тут родное-улицы, люди, запахи-всё!
И нет лучше города, в котором ты живёш! Wink
Svetoslav писал(а):
Был осенью на колосничке.Берег со стороны Канатного.Кошмар.Немного лучше чем на холодно-балковской свалке.Чего только нет.Господа.Ну тут конечно только мы,местные,в этом виноваты.Ведь чей нибудь ребенок или вы сами можете запросто порезать ногу об консервную ржавую банку.А еще уроды наркоманы шприцы там раскидывают Evil or Very Mad

Ребята! Вот чесное слово не сдержался, чтоб не написать!
Говорю не малоизвестной фразой:Начните с Себя! Exclamation Идеш по городу, пьёш пиво или напиток безалкогольный - брось тару в урну (понятно, что урну тяжело найти-это минус нашему Голове Exclamation , но надо постараться),еш мороженное или конфету-выброси фантик в урну или поклади в карман и выбрось в ближайшую, кури сигарету с окурком, не умееш так - БРОСЬ КУРИТЬ. Приехал за город на природу - будь ЧЕЛОВЕКОМ: принёс с собою еду,съел - убери за собою, пожалуйста!
Люди! Ведь ничего нового не позвучало в этих словах, так ведь? Но делать надо это, чтоб было всё в чистоте. Какая будет ВСЕМ нам слава, когда пробудится в каждом Человеке маленькое сознание.
Думаю, здесь есть над чем подумать.
Svetoslav писал(а):
Ведь чей нибудь ребенок или вы сами можете запросто порезать ногу об консервную ржавую банку.А еще уроды наркоманы шприцы там раскидывают Evil or Very Mad

Это очень просто решается. Берёте с собою ненужный мешок или мусорное ведро, приходите туда в свободное от работы время (можно взять с собою и коллегу, который тоже с вами согласен. Можете и меня пригласить, если буду не на работе. тел. 8-050-907-64-36) и потихоньку убираете мусор, который считаете ненужным в том или ином месте. Вот и всё. Там есть овраг, куда собраные сборы можно высыпать, где никому это не будет мешать. И милости просим на чистый водоём!
- - - - - -
P.S. Можно даже например так: Первая и последняя суббота месяца в сезон отдыха на загородном водоёме "Колосничка" начиная с Мая - все, кто считает, что это нужно - на уборку территории этого водоёма. Кто ЗА ? - пожалуйста, работа всегда найдётся!

Последний раз редактировалось: Gektar (Пн Фев 11, 2008 23:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Prin
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не люблю колосничку,но субботник-дело хорошее.Можно попробовать Smile
Gavana
Местный житель
Местный житель

СообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2008 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люблю не люблю, а жить преходиться!!!! а вообще за что этот город не любить? парк есть! тролейбусы тоже что еще нужно для полного щастя? вот еще дороги бы отремонтировали вообще класно было-бы Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
фигуристка
Приезжий
Приезжий

СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю! Но мне больно смотреть как мой родной и любимый город заростает как бомж, весь в пыли, грязи, и давно не красил губы.
авганец
Местный житель
Местный житель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не высказаться по поводу любви к Харцызску. Город люблю, ибо в нем живу, но местный люд иногда поражает. Бывал в разных местах, заметил, что в Харцызске на квадратный метр площади дураков больше чем везде. Пардон, высказался! buba
Мэри
Местный житель
Местный житель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 23, 2008 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я очень люблю Харцызск: за то, что тут выросла, за то, что зеленый, за то, что с ним связаны очень хорошие воспоминания, за то, что в нем много близких мне людей, за то, что воздух в нем чистый (по крайней мере, по сравнению с Макеевкой и Донецком). И еще за то, что в нем все есть, что мне нужно (ну кроме работы) и это все - рядом Good
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Новичкам сюда Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: