Весь ХарцызскГлавная Весь Харцызск
Весь Харцызск
Весь Харцызск
   Логин:  Пароль:

24.01.2022 г. 0:13 

Виды Харцызска 

Виды Харцызска

Весь Харцызск 

Главная
  Новости Харцызска

Информация о Харцызске
  О городе
  Власти Харцызска
  История города
  Статистика города
  Статьи о городе
  Каталог предприятий
  Карта Харцызска
  Харцызск на карте Google

Задать вопрос мэру Харцызска
  Юридическая консультация

Форум
  Чат

Фотоальбом
  Файлы
  Ссылки

Телепрограмма 
  Гороскопы
  Анекдоты
  Игры

Топ-10
  Поиск

О нас
  Реклама на сайте
  Написать нам
  Рекомендовать нас
  Добавить в Избранное

Кто на сайте: 

Нет содержания для данного блока.

Реклама 

Поиск по сайту 

Реклама 

• 

Весь Харцызск :: Просмотр темы - К 75-ой годовщине Голодомора в Украине
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Внимание новичков!

В связи с участившимися случаями спама, у вновь зарегистрированных пользователей отключена возможность создания сообщений на форуме. Возможность писать сообщения будет включаться администратором вручную — через некоторое время после регистрации пользователя. Для включения этой функции быстрее, пишите личное сообщение администратору сайта (в сообщении напишите кратко о себе и с какой целью регистрировались на сайте).
Обратите внимание: пользователям, нарушающим п.2.1 возможность писать сообщения включаться не будет!
Просим отнестись с пониманием: это вынужденная мера.

К 75-ой годовщине Голодомора в Украине
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы голодомор 30-х годов геноцидом украинского народа?
Да, конечно
18%
 18%  [ 11 ]
да, но против всего народа СССР
18%
 18%  [ 11 ]
да, но у руководства СССР не было другого выхода
1%
 1%  [ 1 ]
не уверен с ответом
3%
 3%  [ 2 ]
нет это было вызвано объективными причнами
5%
 5%  [ 3 ]
нет - голод был, но его размеры преувеличены
5%
 5%  [ 3 ]
нет, голодовки небыло, а факты подтверждающие голодомор сфабрикованы
3%
 3%  [ 2 ]
мне все равно
0%
 0%  [ 0 ]
считаю сегодняшнюю внутреннюю политику государства актом геноцида против народа Украины
43%
 43%  [ 25 ]
Всего проголосовало : 58

Автор Сообщение
Brus
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 3:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BenGur писал(а):
На некоторых сайтах в голодоморе обвиняют еврейских комиссаров.Считаю что историю с голодомором раздувают украинские националисты чтобы отвлечь внимание людей от ужасных последствий Холокоста.Ведь нет более страшной трагедии,чем гибель в газовых камерах миллионов евреев
При чем тут другие сайты? Мы не обсуждаем в этой теме другие сайты или холокост - вы название помотрите. В этой теме обсуждаем проблему голодомора на Украине. Хотите - создавайте тему о холокосте.
Евреев здесь не обвиняли в голодоморе. Но боюсь что вставляя во все темы сообщения к месту и не к месту (чаще не к месту) о угнетении евреев, вы получите бан за офтопик и потом будете меня обвинять в преследовании еврейского народа! Confused
буривесНИК
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На некоторых сайтах в голодоморе обвиняют еврейских комиссаров.Считаю что историю с голодомором раздувают украинские националисты чтобы отвлечь внимание людей от ужасных последствий Холокоста.Ведь нет более страшной трагедии,чем гибель в газовых камерах миллионов евреев
а мне это напоминает один из методов раскрутки сайта когда во всех доступных форумах флудят свои ключевые слова ,чтобы привлечь внимание людей к проблематике сайта и заставить их невольно искать такую информацию? Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Podvig
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, не "парьтесь".

BenGur пытается на голодоморе холокост пропиарить... Very Happy

... Они же Христа распяли!!! За бабки!!!
(Читал конкретно обзор экономики тех времен, короче парень пытался порушить "обменку". Курс золота в Риме и Иудеи 1:3. За такой гешефт и холокоста не жалко...)

И по холокосту, когда нациков башляли, сначала (1937-39) думали проскочат...

To BenGur:
А кто на Западенщине "жидами-факторами" работал? Москали?
Перечница
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Сб Dec 08, 2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Podvig писал(а):
... Они же Христа распяли!!! За бабки!!!...

От у меня сегодня одни оффтопы получаются, звыняйте))))) Embarassed
Но это "не корысти ради", а токмо дабы новую тему не открывать))))
Чисто информативно.
Никто не знакомился с Евангелием от Иуды? Ага! Есть такое! Интересная, между прочим, вещь... Да...
Валерий
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братья! Мне уже 60.Родился я на Украине в Горловке, а не в Украине, учился до 1961 года в Харцызске. Папа из Кутейнеково.мама из Ханженково. Они из крестьянских семей. Был голод, но не только на моей родине. Поволжье выкосило сильнее. Пращуры моей жены из Сумкой области уехали в Сибирь в 1932году.Селами уезжали, было куда ехать. Была великая страна. Голодомор, как и холохост политические распевки. Посыпать себя пеплом и оправдывать свою политику для избраных принято там, где ничего не хотят или не могут напрягаться для народа. вернее делится с ним. Япония не проклинает штаты за ядерный душ, а работает, и на голых скалах сделала страну процветающей, а народ долгожителем. А в России официальная срдняя продолжительность жизни 58 лет, не знаю статистику Украины. Так что братья, я уже два года мёртвый.
Как мы устали от вранья. Валерий
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aceua
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2008 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...у меня вопрос: Почему-бы нашему Пчеловоду не наехать на друга СуУукашвили по поводу геноцида над Украинским народом "отца народов СССР" Иосифа Сталина?
...или на Россию интересней - может газом с каждым украинцем расплатятся (как немцы за ост-арбартеров)???
Prin
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий.Вы точно уверены,что было куда ехать?Семья моей бабушки не могла никуда уехать из Сумской области.Паспортов тогда не было.Даже сейчас посмотрел бы я на человека,путешествующего без паспорта.Да можно было поехать в качестве дармовой рабсилы на промстройки.Ну а если человек к земле привязан.Не хочет он уезжать с земли своих предков.Как быть?
По поводу продолжительности жизни-курить и пить поменьше.В Японии саке не хлещут стаканами Very Happy
А Грузия должна расчитаться по полной программе за своего землячка.
ostin
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ грузии ничего никому не должен, как и наш народ, а если вы нацик, то оставьте свои популистские возгласы при себе Evil or Very Mad
Prin
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 9:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит Германия выплачивает компенсации евреям за Гитлера,а Грузия за Сталина не может?У вас ненормальная тяга к навешиванию ярлыков.Я вам тоже придумал ярлык,но опускаться не хочу до уровня детского садика Very Happy
Krom
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 9:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ярлыки оставили в стороне..
Prin писал(а):
Значит Германия выплачивает компенсации евреям за Гитлера,а Грузия за Сталина не может?

Прости.. но где ты такое прочел?
с какой стати Германии выплачивать компенсации ЗА ГИТЛЕРА???
Может речь идет о компенсациях за действия армии Германии во время войны ? Согласись, это разные вещи.
aceua
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

действия армии Германии во время войны
Германская армия - инструмент (скальпель хирурга не виноват, что тот пьян и отрезал лишнее) - она выполнялы идеологию Гитлера и его верхушки...
...геноцид над украинским народом проводили "русские" под Руководством "грузина" (с еврейсими корнями) и под руководством "еврейской" партии (а сколько в ней было "реально" русских, особенно в руководстве, сплошные Бронтики и Штейники)...
...просто в истории всегда виноваты ЖИДЫ (богатая зажрашаяся еврейская верхушка, рвущаяся коммандовать миром), а достается ЕВРЕЯМ (честным умным порядочным бессеребрянникам)...
wise_boa
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

>...просто в истории всегда виноваты ЖИДЫ (богатая зажрашаяся еврейская верхушка, рвущаяся коммандовать миром), а достается ЕВРЕЯМ (честным умным порядочным бессеребрянникам)...

бугога
Перечница
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wise_boa писал(а):
бугога

Что это Вас так порадовало, милейший?
буривесНИК
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перечница писал(а):
wise_boa писал(а):
бугога

Что это Вас так порадовало, милейший?

гм уважаемая вам не кажется что кое кто покривил душой Wink в плане бессребреничества... поэтому дважды бугога
оффтоп а вот я был правтут
Перечница
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа...
Пардон, расслабилась...
Не вникла...
Каюсь...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Политика Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.
Страница 2 из 17

Перейти: