Весь ХарцызскГлавная Весь Харцызск
Весь Харцызск
Весь Харцызск
   Логин:  Пароль:

13.04.2021 г. 19:18 

Виды Харцызска 

Виды Харцызска

Весь Харцызск 

Главная
  Новости Харцызска

Информация о Харцызске
  О городе
  Власти Харцызска
  История города
  Статистика города
  Статьи о городе
  Каталог предприятий
  Карта Харцызска
  Харцызск на карте Google

Задать вопрос мэру Харцызска
  Юридическая консультация

Форум
  Чат

Фотоальбом
  Файлы
  Ссылки

Телепрограмма 
  Гороскопы
  Анекдоты
  Игры

Топ-10
  Поиск

О нас
  Реклама на сайте
  Написать нам
  Рекомендовать нас
  Добавить в Избранное

Кто на сайте: 

В чате: 1

Реклама 

Поиск по сайту 

Реклама 

• 

Весь Харцызск :: Просмотр темы - 3D разработки....
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Внимание новичков!

В связи с участившимися случаями спама, у вновь зарегистрированных пользователей отключена возможность создания сообщений на форуме. Возможность писать сообщения будет включаться администратором вручную — через некоторое время после регистрации пользователя. Для включения этой функции быстрее, пишите личное сообщение администратору сайта (в сообщении напишите кратко о себе и с какой целью регистрировались на сайте).
Обратите внимание: пользователям, нарушающим п.2.1 возможность писать сообщения включаться не будет!
Просим отнестись с пониманием: это вынужденная мера.

3D разработки....
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> 3D–дизайн
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeON
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 21:44    Заголовок сообщения: 3D разработки.... Ответить с цитатой

Пишите те кому интересно на счет разработки 3D графики , программ разработки, рендеров, обмен ссылками и.т.д
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grey
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле ссылок на эту тему просто море. Когда начинал только перерыл весь интернет. Вот в принципе что до наших дней осталось делюсь.
Безплатные 3D модели.
http://unionsoft.narod.ru/3d/lights/index.htm
Обучение.
http://www.eol3d.com/index.php?pageid=tutors&action=show&tutorid=11
http://www.3dmaximum.ru/lessons.php
http://emanual.ru/show/73/2/
http://www.fcenter.ru/online.shtml?articles/hardware/videos/9217
Текстуры
http://frommycomp.narod.ru/Textures/Kafel.html
http://www.donceram.ru/cimic/?inc=catalog&details=33&serie=8
Сайты посвященные 3D
http://3dcenter.ru/
http://www.render.ru/
http://www.3dmaximum.ru/lessons2.php
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeON
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиговастенькие модельки... хоршие evermotion Dosch? Хорошие тестуры Total textures

Расскажи Grey как и собственно с какими целями используцешь 3d max
Grey
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeON писал(а):
Фиговастенькие модельки... хоршие evermotion Dosch? Хорошие тестуры Total textures
Расскажи Grey как и собственно с какими целями используцешь 3d max
Модельки не фиговастенькие, а просто ужасные. Я очень редко пользуюсь халявными моделями, потому что очень редко среди них попадается чтото путевое. Но всеравно моделей скопилось на комке много. В 3Д занимаюсь интерьерами. 3D Max люблю с детства. Можно сказать мечта Smile Хочу научиться делать чтото хорошее. А точнее зарабатывать на хлебушек, любимым делом Smile Единственное что для меня пока загадка - V ray. Просто не успеваю делать работу и тестить его. Сильно он мудреный как по мне. Пользуюсь Менталом.
LeON
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя есть модели получше??? и какие потому какие у меня естьможно произвести обмен? И я тоже занимаюсь интерьерами точнее начинаю Smile а про V ray я тебе расскажу там на самом деле ничего такого уж сложного нет
LeON
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРО В рай
1. не использовать все что касается raytraised
1.1 не работают тени raytraced shadows, adv reytrased, area shadows
настройки:

В image samler выбираешь catmull rom

В indirrect ilumination в secondary bounses выбираешь light cash
и ставишь ему мультиплер 0.7 и в saturaton ставишь 0.7

В irradians map ставиш preset - medium(оптимально по скорости и качеству, дальше для фанатиков)

В Light cash ставишь subdivs 1400(отличное качество) и Sample size 0,01
Поставь галочку pre filter-меньше шума

В QMC Sampler Global subdivs можно поднять до 8 - более четкая передача цветов и меньше шума

В G buffer/color mapping - tipe > Exponential и можно уменьшить dark multiplier если получаются темные углы или потолок, и убираешь галочку Affect Background

В Sistem можно убрать галочку Show window - это надоедливое окошко с логом

То что я тебе расписал это отличные настройки для интерьеров, очень реалистично, если что спрашивай или стучи в асю 207-674-504
Grey
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вт Авг 29, 2006 2:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vray вроде осилил, спасибо LeON и еще одному хорошему челу из Бердянска. На самом деле оказалось все не так сложно как я в начале думал. Вот думаю че круче будет все же ВиРэй или ФайналРендер..
Harm
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 14:25    Заголовок сообщения: 3ds max Ответить с цитатой

Я 3DS MAX использую для работы (я дизайнер интерьеров) ! У кого есть много кчественных моделей мебели ? Если есть то просто подарите мне их ! (мой номер аси 232963601)
LeON
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный типок, "подарите мне их" я их эти много моделей с отличной детализацией покупал за деньги и причем достаточно немалые...
Lexus
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeON писал(а):
Интересный типок, "подарите мне их" я их эти много моделей с отличной детализацией покупал за деньги и причем достаточно немалые...

ага, что-то вроде: "Здравствуйте, я безумно люблю тратить деньги и поэтому они у меня быстро заканчиваются. Подарите мне каждый у кого сколько есть и я пойду дальше заниматься любимым делом!"
это клиника по-моему. хотя бы уже молчал(а), что дизайнер
Harm
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Модели Ответить с цитатой

Я попросил нормально кому не жалко. У меня этих моделей и так больше чем у вас вместе взятых так что если в лом дать вас не кто не заставляет !
Siv
Местный житель
Местный житель

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я занимаюсь 3D Дизайном исключительно из интереса. Этим я стал заниматься сравнительно недавно, так что знаю пока очень мало. Но слышал, что некоторые 3D модели могут стоить больше своих оригиналов. Так что думаю врятли кто то с легкостью будет разбрасываться своим временем деньгами и силами, затраченными на ту или иную модель.
Я щитаю что 3D моделями при желании можно манятся. В зависимости от их сложности и эксклюзивности.
Yarik-Slavik
Приезжий
Приезжий

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 0:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно занимаешься этим? ну 3Д?
LeON
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моделек качественных ( с помощью которых можно строить фотореалистичную картинку) мало да и платные они все, а всякого атстоя низкопробного хоть лопатами греби, а на эти модельки потратил почти штуку убитых енотов
Siv
Местный житель
Местный житель

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yarik-Slavik писал(а):
ну 3Д?

Этим где то месяца два три с перерывами. Авот сейчас опяти на 3Ds max пропёрло!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> 3D–дизайн Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: