Весь ХарцызскГлавная Весь Харцызск
Весь Харцызск
Весь Харцызск
   Логин:  Пароль:

29.09.2020 г. 17:39 

Виды Харцызска 

Виды Харцызска

Весь Харцызск 

Главная
  Новости Харцызска

Информация о Харцызске
  О городе
  Власти Харцызска
  История города
  Статистика города
  Статьи о городе
  Каталог предприятий
  Карта Харцызска
  Харцызск на карте Google

Задать вопрос мэру Харцызска
  Юридическая консультация

Форум
  Чат

Фотоальбом
  Файлы
  Ссылки

Телепрограмма 
  Гороскопы
  Анекдоты
  Игры

Топ-10
  Поиск

О нас
  Реклама на сайте
  Написать нам
  Рекомендовать нас
  Добавить в Избранное

Кто на сайте: 

В чате: 1

Реклама 

Интернет-провайдер «DiDAN» — 100 Мбит/сек!

Поиск по сайту 

Реклама 

• 

Весь Харцызск :: Просмотр темы - Чатовки
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Внимание новичков!

В связи с участившимися случаями спама, у вновь зарегистрированных пользователей отключена возможность создания сообщений на форуме. Возможность писать сообщения будет включаться администратором вручную — через некоторое время после регистрации пользователя. Для включения этой функции быстрее, пишите личное сообщение администратору сайта (в сообщении напишите кратко о себе и с какой целью регистрировались на сайте).
Обратите внимание: пользователям, нарушающим п.2.1 возможность писать сообщения включаться не будет!
Просим отнестись с пониманием: это вынужденная мера.

Чатовки
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Место встречи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rem
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 8:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так всегда...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ClubNichka
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProxY писал(а):
Еще хочу извиниться за то что заставил всех так долго себя ждать на площади.
Ну куда же мы без тебя...
ProxY писал(а):
кто был - тот многое приобрел
да...лакомый кусочек достался Мурке... Была поражена сходством характеров с Вульфом...
ProxY писал(а):
Техус просто рулил на пианино! Smile
Да Техус я вообще смотрю по жизни рулит
ProxY писал(а):
Спасибо Алите, за гостиприимство
Гип-гип
Grey
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black писал(а):
Ну, вы, ребята, даете!! Назначить чатовку за три дня до события!! Я вот не знала, а то бы обязательно пришла Sad Я к компьютеру попадаю раз в три дня. Может, это как-то учитывать надо? cool
Невиноватые мы, молодежь сама чатовку собрала. Администрация просто поддержала. Плохо, что не объявили за недельку / хорошо, что экспромт. Исходя из моего глубокого убеждения, как это не странно, именно экспромт всегда удается на славу. Прошлая чатовка была организована, и получилась из рук вон плохо, эта была пущена на самотек, и обрела самостоятельную жизнь. Не неожиданно начавшийся дождик, не отсутствие организации, не смогли испортить нам настроение. Те, кто был сильно занят, и хотел подойти просто поздороваться с участниками чатовки, уйти никуда так и не смогли, (не потому что их держали за руки и за ноги, а потому что столько интересных людей и разносторонних людей на чатовки еще не собиралось) и я думаю, об этом не пожалели! Все были на высоте! Искренне жалею тех, кому не удалось попасть, на этот не побоюсь этого слова, праздник! Sad Но все еще впереди! Very Happy
ClubNichka
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что? сегодня в 19:00? Wink шутю..
а следующую чатовку в лесу Однозначно!!! В какую-нить субботу Июня соберёмся, возьмем шампура и пустим девчёнок на шашлык...
Кто как а я иду в лес!
или можна даже в конце Июня на пляж куда-нить с мячиком.. В волейболл все умеют по ркугу хотябы...
ProxY
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ClubNichka писал(а):
Ну куда же мы без тебя...

Была поражена сходством характеров с Вульфом...
[

спасибо за добрые слова в мой адрес

гы не заметил как то..., ну наверное не мне судить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Techus
Omne ignotum pro magnifico est

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ClubNichka писал(а):
возьмем шампура и пустим девчёнок на шашлык...

Ага, только надо будет Алите сказать, чтобы кошечку свою аппетитную не забыла!!! Smile))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
myr-myr2007
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как? зачем кошечку? Я буду отстаивать свободу кошек!!! СВОБОДУ КОШКАМ!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ProxY
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Techus писал(а):

Ага, только надо будет Алите сказать, чтобы кошечку свою аппетитную не забыла!!! Smile))

Техус, ты что ее съесть умудрился? Smile))))
когда я ушел Smile)))))))))))))))
ClubNichka
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProxY писал(а):
гы не заметил как то..., ну наверное не мне судить

Внешность обманчива...
У нас даже музыкальные вкуcы совпали, не говорю о всём остальном
Wolf
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2006 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я. Прочитав все выше сказанное , не могу не согласится. Чатовка удалась. Вследующий раз берем мячик, гитару, шашлык и много пива. И пойдем в лес. Кто как , а я обожаю отдыхать в лесу. У меня там нора есть. Smile

Также хочу сказать , что был рад со всеми познакомится. Хотя всех по именам не помню, но это упущение я наверстаю.

А также большое спасибо Алите за предоставленную крышу над головой и подаренную мне картину с изображением обалденного волка.

ClubNichka писал(а):

да...лакомый кусочек достался Мурке... Была поражена сходством характеров с Вульфом...

Так.Smile Я не кусочек, а целый волк. А насчет характеров гдето ты конечно права, но не надо делать поспешных выводов.

Я как был , так и остался свободным , одиноким волком. Smile

myr-myr2007 писал(а):
Я буду отстаивать свободу кошек!!! СВОБОДУ КОШКАМ!!!

Вот именно. Сначало кошечку , а потом и волк пойдет на стол. Smile

Последний раз редактировалось: Wolf (Вс Май 28, 2006 20:55), всего редактировалось 1 раз
MOHAX
Местный житель
Местный житель

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 9:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их бин тута. Всем драсти. Smile
А я тоже был, был, был Smile Мне понравилось. Дождь вот только. А так очень даже ничего Smile Правда я чсобирался минут на 30-40, а пробыл до окончания. Теперь проблемов Sad И почему это мы втыкали возле Ленина?! Я например точно нет Smile
Кстати по именам тоже практически ничего не запомнил, но это так сказать дело наживное. Насчте повторений, надо чтобы все готовилось МАКСИМУМ в течении недели. И лучше ничего не придумывать Smile Само все получится.

З.Ы, Кстати насчет коньяка Smile Просто "Излишняя самоуверенность - причина многих ошибок"... И если что касается Проксито, то тут лучше думаю со мной не спорить. Как и с ним насчет мну. Smile Так что успокойся, я когда спорил, я прикалывался. Неее.. если бы проиграл, то ради бога. Smile
myr-myr2007
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wolf писал(а):

Вот именно. Сначало кошечку , а потом и волк пойдет на стол. Smile

сколько волка не корми - а из свинины шашлык лучше!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ProxY
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Май 28, 2006 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOHAX писал(а):
Их бин тута. Всем драсти. Smile
И если что касается Проксито, то тут лучше думаю со мной не спорить. Как и с ним насчет мну. Smile Так что успокойся, я когда спорил, я прикалывался. Неее.. если бы проиграл, то ради бога. Smile

Вот она! Велика фраза Славки! Это действительно так и я стараюсь вообще не спорить (т.е. спорить на что либо)..., материально я не озартный человек!
Шантеклер
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и я наконец-то пришла на работу, и по просьбе некоторых "трудящихся" на отдыхе вставлю свои "пять копеек"))))
Повторюсь - все было замечательно (спец. для Грея (ты там меня спецом в таких мероприятиях обозвал) ,т.к. предыдущие сборы я мягко сказать обфукала и пообещала больше не появляться на чатовках вообще))))
Но на то я и девушка ,чтобы менять свои обещания...
И вот чудо! я НЕ собираясь приезжать вплоть до 18-00, была встречена Алитой на остановке "Горбольница" и торжественно проведена на чатовку))))
/Эх опять работает схема: пошутил - выпил -в Харцызск (видимо судьба у меня такая)./
Под дождем, в отличие от некоторых я не промокла))) хотя белые штаны жалко.
Пока мы с Алитыной внучкой скупали сладости в замечательном магазине - чатовка переместилась к Тине в квартиру,где было разлито по бокалам вино, зажжены свечи, включена музыка и народ разделился по интересам)))) - праздник продолжал продолжаЦЦа)))
Третья чатовка (не в пример второй) прошла в милой дружеской атмосфере ,каждый нашел себе "брата по разуму" и никому скучно не было))) Были приветы из далекого Мариуполя))))Не хватало Крома /но тут виновата частично я ,ибо нагло ему соврала, что не приеду)))/
Теперь я знаю ,что в Харцызске живут по крайней мере около 2-х десятков нормальных хороших людей)))) /типа комплимент/)))
PS: надеюсь я никого не шокировала своими соц.опросами - просто настроение было...замечательное))))?

Solnishko
Местный житель
Местный житель

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2006 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень жаль что я с многими не пообщалась как того хотела! (меня забрали) но в следующий раз я прийду не в роли гостя, а как SOLNISHKO! Я обожаю кошек (как поняла у Алиты есть кошка) и обежать и темболеее есть НЕЛЬЗЯ они очень милые "прям как я" Rolling Eyes
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Место встречи Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти: