Весь ХарцызскГлавная Весь Харцызск
Весь Харцызск
Весь Харцызск
   Логин:  Пароль:

14.04.2021 г. 4:50 

Виды Харцызска 

Виды Харцызска

Весь Харцызск 

Главная
  Новости Харцызска

Информация о Харцызске
  О городе
  Власти Харцызска
  История города
  Статистика города
  Статьи о городе
  Каталог предприятий
  Карта Харцызска
  Харцызск на карте Google

Задать вопрос мэру Харцызска
  Юридическая консультация

Форум
  Чат

Фотоальбом
  Файлы
  Ссылки

Телепрограмма 
  Гороскопы
  Анекдоты
  Игры

Топ-10
  Поиск

О нас
  Реклама на сайте
  Написать нам
  Рекомендовать нас
  Добавить в Избранное

Кто на сайте: 

В чате: 1

Реклама 

Интернет-провайдер «DiDAN» — 100 Мбит/сек!

Поиск по сайту 

Реклама 

• 

Весь Харцызск :: Просмотр темы - Одноклассники и Мой мир: нужны или же...?
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Внимание новичков!

В связи с участившимися случаями спама, у вновь зарегистрированных пользователей отключена возможность создания сообщений на форуме. Возможность писать сообщения будет включаться администратором вручную — через некоторое время после регистрации пользователя. Для включения этой функции быстрее, пишите личное сообщение администратору сайта (в сообщении напишите кратко о себе и с какой целью регистрировались на сайте).
Обратите внимание: пользователям, нарушающим п.2.1 возможность писать сообщения включаться не будет!
Просим отнестись с пониманием: это вынужденная мера.

Одноклассники и Мой мир: нужны или же...?
На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Отношения между людьми
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шантеклер
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 14:45    Заголовок сообщения: Одноклассники и Мой мир: нужны или же...? Ответить с цитатой

Недавно столкнулась с сайтами типа одноклассники, мой мир и т.п.
Раньше не относиласьк ним никак, ровно как и к сайтам знакомств. Ну есть и есть. Каждый имеет право общаться где ему хочется и как ему хочется.
Но в очень обозримом прошлом я столкнулась с весьма негативными последствиями существования подобного общения.
Объясняю: нарисовался у меня в жизни бывший одногруппник и стал всячески настаивать на регистрации именно на этом сайте. Причем настаивать очень навязчиво: по почте, смсками, через знакомых.
Я по нескольку раз в день слышала только одно "заходи на одноклассники там клево". Попытки объяснить нормальными словами, что мне не интересно, остались незамеченными. Естсественно появилось раздражение и тон с любезного сменился на соотвествующий.
И этот одногруппник, после очередного отказа, стал с претензиями и упреками, обвинениями и угрозами вспоминать все то,что было пережито в прошлом. А вспомнить было чего, т.к. мы в институское время были дружны, т.е. у нас была своя дружная компания и естественно "скилеты в шкафу" (у кого их нет, а?). И вот все, что было пережито и, как мне казалось, забыто вытащили наружу таким образом, что я стала виновата во всех смертных грехах. Естественно, мне это испортило настроение, даже больше, вызвало депрессию и почти нервный срыв.
Вот возник вопрос: а как вы относитесь к подобным сайтам? Что в них хорошего, а что плохого?Нужно подобное общение или от него одни минусы?

Ne_podarok
Знаток Харцызских новостей

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я совсем недавно узнала о существовании подобных сайтов, на одном из них зарегестрировалась. Думаю, ничего плохого в этом нет. Там я встретила одноклассников, которых действительно давно не видела. Многие поразьезжались и общаться с ними другой возможности нет, и я рада что можно делать это по интернету.
Что касается негатива, не отрицаю: может, конечно, быть и такое. Но разве это касается только лишь этих сайтов? В случае Шантеклер, думаю проблема не в существовании сайта одноклассников, а в самом одногруппнике.
Во всяком случае, думаю не правильно говорить, что в этом одни минусы. Мне это принесло и массу приятных неожиданностей Good
буривесНИК
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2008 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я нашел тех кого хотел а кого не хотел и они сами нашлись ,ну чтож можно поставить в игнор по жизни ! чего и советую сделать шантеклер
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeSS_Lee
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коротко и по делу...

Одноклассники и мой мир - ЛАЖА.
"www.vkontakte.ru" РУЛИТ Wink

Последний раз редактировалось: LeSS_Lee (Ср Фев 27, 2008 15:15), всего редактировалось 1 раз
Krom
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeSS_Lee писал(а):
Кротко и по делу...

жду аргументов, иначе - сообщение будет расценено как флуд
LeSS_Lee
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krom писал(а):
LeSS_Lee писал(а):
Кротко и по делу...

жду аргументов, иначе - сообщение будет расценено как флуд

В ужосе начала искать аргументы (сейчас только против ОДНОКЛАССНИКОВ)...
1)На одноклассниках отображаются все "твои гости"... а если ты хочешь лазить по анкетам нынешних девушек бывших бойфрендов?
2)Там нельзя комментить фотки, только ставить "оценки" (я сейчас только про одноклассники)
3)Фотки грузятся далекооо не все.
4)нельзя создавать альбомы, всё в одну кучу...
5)нет такой штуки как "мои новости"...
6)нельзя рисовать на стенах Smile...

Ну и лично от себя: на одноклассниках у меня 8 друзей, а в контакте 118... т.к.на одноклассниках их просто НЕ НАЙТИ!!!
А "мой мир" - лично ДЛЯ МЕНЯ крайне не удобен в пользовании... КРАЙНЕ.
tashashow
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу всех этих "Миров"...ни одного человека. который заходил в мой мир я не знаю и в последствии познакомившись (подружившись Very Happy типо) с некоторыми...Просто в ужасе!!! заходит к тебе в гости кто ни попадя.В основном представители противоположного пола и начинаетсо!
А давай дружить, а давай встретимся и тд. Меня это бесит. Прийдется видимо завалить этот мир! Twisted Evil А с друзьями я и по аське нормально общаюсь.
Rinsvind
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я выскажусь за эти сайты. Потому что нашел там своих одногруппников из техникума и очень этим доволен.
То, что есть разные типы. которые пристают и навязывают знакомства не значит, что это плохие сервисы.
Ne_podarok

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если уж мы перешли к конкретике, то я согласна с этим:
LeSS_Lee писал(а):

Я "ЗА" аргументы Лесли,кроме того, в пользу "контактов" могу сказать следующее:
- мне нравятся возможности расширенного поиска,
- мне нравится, что я могу сама контролировать ту информацию, которая отображается на моей странице, т.е. для друзей более подробно, а для остальных гостей, более поверхностная информация
- мои альбомы и фотографии в одноклассниках просматривают все, кому не лень (меня, это не слишком радует Confused), конфеденциальность же в "контакте" я регулирую сама. cool

Ну и кроме того, друзей в "контактах" у меня тоже больше чем в одноклассниках Very Happy . А в гостях в Моем мире у меня и впрямь одни..."нехорошие люди" Crazy
deskv
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо отношусь. Бесовское это всё Smile Я вообще против групп "а давайте соберёмся семки плюхать" - ничё хорошего из такого времяпровождения (даже виртуального) не выходит. Те же форумы живут тож по таким законам природы. Есть дутые пустышки, которые мутят воду, отнимают время.
А есть такие, где люди делом заняты (к примеру сименс клаб форум или нетмонитор.ру). Вот такие группы ИМХО самые продуктивные.
Olga
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 20:40    Заголовок сообщения: Re: Одноклассники и Мой мир: нужны или же...? Ответить с цитатой

Шантеклер писал(а):
Вот возник вопрос: а как вы относитесь к подобным сайтам? Что в них хорошего, а что плохого?Нужно подобное общение или от него одни минусы?

Я очень хорошо отношусь к сайту Одноклассники, а В КОНТАКТЕ мне не очень нравится, не удобный интерфейс. Как наркотик, день начинается с ОДНОКЛАССНИКИ.РУ, как не пыталась себя за это ругать.Много кого нашла через этот сайт, и вообще прекрасная возможность поддерживать отношения с друзьями детства.
Brus
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 21:35    Заголовок сообщения: Re: Одноклассники и Мой мир: нужны или же...? Ответить с цитатой

Olga писал(а):
и вообще прекрасная возможность поддерживать отношения с друзьями детства.
"Весь Харцызск" - тоже прекрасная возможность поддерживать отношения с друзьями детства Wink
ostin
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deskv писал(а):
Плохо отношусь. Бесовское это всё Smile Я вообще против групп "а давайте соберёмся семки плюхать" - ничё хорошего из такого времяпровождения (даже виртуального) не выходит. Те же форумы живут тож по таким законам природы. Есть дутые пустышки, которые мутят воду, отнимают время.
А есть такие, где люди делом заняты (к примеру сименс клаб форум или нетмонитор.ру). Вот такие группы ИМХО самые продуктивные.

А тебе не нравится "семки плюхать" - не плюхай.....это действительно незаменимые сайты, у меня есть своя страница на всех трех, но действительно тоже советую "контакт" ......
Petrel
ТГВ-30а

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 6:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мой мир" - поначалу сотворил затем грохнул (попер спам полным ходом) а знакомых так и не нашел....
"Одноклассники" - покуда имеют виды на жизнь )) нашел несколько человек с которыми уже и не надеялся пообщацо.
deskv
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 8:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ostin писал(а):
А тебе не нравится "семки плюхать" - не плюхай.....

логично Laughing об этом и тема данной ветки форума Smile Чтоб каждый выразил своё мнение.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Отношения между людьми Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: