Весь ХарцызскГлавная Весь Харцызск
Весь Харцызск
Весь Харцызск
   Логин:  Пароль:

01.10.2020 г. 18:09 

Виды Харцызска 

Виды Харцызска

Весь Харцызск 

Главная
  Новости Харцызска

Информация о Харцызске
  О городе
  Власти Харцызска
  История города
  Статистика города
  Статьи о городе
  Каталог предприятий
  Карта Харцызска
  Харцызск на карте Google

Задать вопрос мэру Харцызска
  Юридическая консультация

Форум
  Чат

Фотоальбом
  Файлы
  Ссылки

Телепрограмма 
  Гороскопы
  Анекдоты
  Игры

Топ-10
  Поиск

О нас
  Реклама на сайте
  Написать нам
  Рекомендовать нас
  Добавить в Избранное

Кто на сайте: 

В чате: 1

Реклама 

Интернет-провайдер «DiDAN» — 100 Мбит/сек!

Поиск по сайту 

Реклама 

• 

Весь Харцызск :: Просмотр темы - Как вы относитесь к "Эмберу"?
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Внимание новичков!

В связи с участившимися случаями спама, у вновь зарегистрированных пользователей отключена возможность создания сообщений на форуме. Возможность писать сообщения будет включаться администратором вручную — через некоторое время после регистрации пользователя. Для включения этой функции быстрее, пишите личное сообщение администратору сайта (в сообщении напишите кратко о себе и с какой целью регистрировались на сайте).
Обратите внимание: пользователям, нарушающим п.2.1 возможность писать сообщения включаться не будет!
Просим отнестись с пониманием: это вынужденная мера.

Как вы относитесь к "Эмберу"?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Разговорчики
Предыдущая тема :: Следующая тема  

....
Хорошо,всегда обращаюсь только в Эмбер.
52%
 52%  [ 9 ]
Плохо, никогда туда не пойду больше.
17%
 17%  [ 3 ]
Мне все равно...
29%
 29%  [ 5 ]
Всего проголосовало : 17

Автор Сообщение
deskv
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 7:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колчин писал(а):

Хотелось бы уточнить у уважаемого deskvа, к чему было применено это сравнение связанное со мной?

Потому что в обоих постах, твой и serios я вижу только желание оскорбить, поэтому узрел "группу поддержки".

Колчин писал(а):
где я писал об этом и где я говорил,что именно я так думаю,а не пользователи этой сети?

ок, про МОЛ я ошибся значит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fat
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 9:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хороший магазин с приемлемыми ценами, а недостатки я у кого хошь найду. Многие вещи (да почти все) я покупал в Эмбере, потому как дешевле, хотя есть возможность брать и в Технике по всяким ценам, только зачем, примерно то же выходит. Ну а качество железа - это уж к производителю, если партия HDD - нетого, то она у всех нетого.
Насчет их сервисного центра ничего сказать не могу, но картриджи заправляют нормально
Krom
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 9:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"стоит окунуться в работу.. как все революции проходят мимо"
ну вы тут и нашумели...
Сотрудникам "Эмбера" - респект и уважуха. И это несмотря на то, что не смогли починить видеокарту. Ну не чинят комплектующие и что? Зато у меня сейчас другая, меня устраивающая карточка.
Ни с одним товаром, купленном в этой фирме лично у меня не было проблем, как и не было проблем у знакомых, которые покупали комплектующие, а иногда и целые комплекты типа "компьютер домой".
Консультации и советы при выборе железа (это в момент рассматривания товара в торговом зале) лично меня, как покупателя, всегда устраивали.

Сравнивать Эмбер с Эталоном не могу, так как ничего у вторых не покупал, однако обращался пару раз за советами и был удовлетворен.

PS. Демонстрируемая грамотность некоторых оппонентов удручает, и заставляет в очередной раз усомниться в совершеннолетии этих товарищей ))))
буривесНИК
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я например всегда был против монополии - в плане госзакупок Эмбер(амбар в простонародье) монополист. ни одна фирма даже с ценами на 10-15-20% не сможет продать организациям которым продают они, да оно и понятно рука руку моет Wink
mixal22
На перевоспитании
На перевоспитании

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чот и правду набросились Smile на ХОРОШИЙ магазин Smile Ребята и правду грамотные подскажут что где и как и что лучше подберут по уму не первый раз у них отоваривался вежливые со знакомыми лицами здороваются даже в городе при встрече Smile на счет цен ну так сказать ВПОЛНЕ приемлемые и с гарантией никогда проблем не было Smile а на счет сервиса это на любителя Smile мне например не нравится когда я хожу по магазину а за мной следом по пятам ходят ПРОДАВЦЫ и каждые пять сек спрашивают "ВАМ ЧЕМ НИБУДЬ ПОМОЧЬ ?" Так что магазин ХОРОШИЙ а некоторые просто завидуют их удачи Smile так что завидуйте дальше а магазину "ЭМБЕР" удачи и процветания !!!
ronin
столяр сайта
«Весь Харцызск»
столяр сайта<br>«Весь Харцызск»

СообщениеДобавлено: Пн Мар 07, 2011 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну издалека.
Я в компах деревянный по-пояс (причём с обеих сторон), поэтому не могу спорить с людьми, компетентными в этой области.
Лично мне "Эмбер" нравится, железо мне подобрали там, расходные беру тоже у них.
Может есть лучше и дешевле, но я не настолько прокачан)))
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2011 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мое мнение по поводу магазина, неплохой магазин, хорошо организованы, неплохо работают с бизнесменами, молодцы уважаю настоящие местные акулы(капитализм все таки). А по поводу сервиса (ремонта) это мне неплохо. А что меняют это в какойто мере технически правильно, хотя и дороговато но черт побери правильно. А по заправке картриджей ну чуть жульничают, но ведь в свою пользу так что тоже молодцы, с другой стороны заправлять картриджи вообще неправильно, просто у нас зарплаты не очень но это проблемы населения(потребителей) а не данной организации. В принципе эталон мне нравится больше, но там выбор не очень, просто с Донецкими Харцызким не сравниться, но и это математически просто объяснить Оборот в донецке больше (гораздо). на цене для потребителя мало сказывается. но разница все же есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
avgust
Местный житель
Местный житель

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный магазин. Продавцы понимают что продают, вполне хорошо ориентируются в товарах, могут подсказать если есть вопросы (не просунуть какую-нибудь фигню, которую не могут никуда деть, а то что нужно реально), хотя я обычно знаю что мне нужно Smile. Компетенция я бы сказал лучшая из всех с кем я общался (продавцами). Все не могу забыть удивленное лицо продавца "Эталона" когда я спросил свитч у них, пришлось объяснять что это Smile. Еще хорошие продавцы пожалуй только в Комьютерной моде. В любых других местах даже нет желания выслушивать идиотские советы и комментарии про что угодно.
deskv
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Эмбер можно пойти и ума набраться, потому что там разбираются что к чему. Я раньше так на Маяк ездил, походишь, поспрашиваешь, поузнаёшь (не то, что щаз...).
А так в магазинах многих других просто жесть... Когда спрашиваешь роутер и продавец лезет гуглить с напряжением на лбу "шо же такое роутер....". Серьёзно, попал в такой просак, в Донецке, правда. Стыдно было, что продавца в такое неудобное положение загнал своим наивным вопросом Smile
До сих пор неловко как-то... Про dual-access и вожнможность установки альтернативных прошивок а ля dd-wrt уже и не стал вопрошать.

http://www.youtube.com/watch?v=CXHB_wBphEM тут в тему.
буривесНИК
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deskv писал(а):
Про dual-access и вожнможность установки альтернативных прошивок а ля dd-wrt уже и не стал вопрошать..
то есть каждый консультант амбара специалист во всем что касается ИТ ? и готов проконсультировать по струйникам и СНПЧ , выбору лазерника без перечиповки, роутерам с алтернативными прошивками, подобрать конфиг , и ответить почему только купленный ИБП при вклчении компа сразуже выдает перезагрузку, атакже провести ликбез по поводу отличия TNfilm от IPS? Laughing
+380938296082(viber, whatsapp)
Колчин
Форумная фея
Форумная фея

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+500 Уделал ты дёсква))))))))
Я помню приходил как то за принтером в эмбер в 2007-м, как сейчас помню эти недовольные лица, которых я по всей видимости отвлекал от зуммы,так мне ничего и не захотели подобрать,как ща помню,решил себе подарок на ДР сделать,ушел с пустыми руками.Благо тогда был диалап и гугл смог подобрать желаемое,а консультанты на Маяке были более разговорчивы.Вот так.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Разговорчики Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: