Весь ХарцызскГлавная Весь Харцызск
Весь Харцызск
Весь Харцызск
   Логин:  Пароль:

17.04.2021 г. 15:14 

Виды Харцызска 

Виды Харцызска

Весь Харцызск 

Главная
  Новости Харцызска

Информация о Харцызске
  О городе
  Власти Харцызска
  История города
  Статистика города
  Статьи о городе
  Каталог предприятий
  Карта Харцызска
  Харцызск на карте Google

Задать вопрос мэру Харцызска
  Юридическая консультация

Форум
  Чат

Фотоальбом
  Файлы
  Ссылки

Телепрограмма 
  Гороскопы
  Анекдоты
  Игры

Топ-10
  Поиск

О нас
  Реклама на сайте
  Написать нам
  Рекомендовать нас
  Добавить в Избранное

Кто на сайте: 

В чате: 1

Реклама 

Интернет-провайдер «DiDAN» — 100 Мбит/сек!

Поиск по сайту 

Реклама 

• 

Весь Харцызск :: Просмотр темы - А я ни разу не была в Харцызске...
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Внимание новичков!

В связи с участившимися случаями спама, у вновь зарегистрированных пользователей отключена возможность создания сообщений на форуме. Возможность писать сообщения будет включаться администратором вручную — через некоторое время после регистрации пользователя. Для включения этой функции быстрее, пишите личное сообщение администратору сайта (в сообщении напишите кратко о себе и с какой целью регистрировались на сайте).
Обратите внимание: пользователям, нарушающим п.2.1 возможность писать сообщения включаться не будет!
Просим отнестись с пониманием: это вынужденная мера.

А я ни разу не была в Харцызске...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Новичкам сюда
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Prin
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew писал(а):
В Москве гораздо больше исторических мест, музеев, памятников и т.д. Very Happy

Но Питер обладает каким то магнетизмом.В него всегда хочется вернуться.Хоть на пару дней.И люди там благожелательнее москвичей.Надолго ли?Приезжие шарма городу не прибавляют конечно.
ostin
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 0:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prin писал(а):
Andrew писал(а):
В Москве гораздо больше исторических мест, музеев, памятников и т.д. Very Happy

Но Питер обладает каким то магнетизмом.В него всегда хочется вернуться.Хоть на пару дней.И люди там благожелательнее москвичей.Надолго ли?Приезжие шарма городу не прибавляют конечно.

Тут сударь, я с вами полностью согласен........Питер - есть нечто не описуемое..........
Znorrki
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2008 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шантеклер писал(а):
Krom писал(а):
maxxik писал(а):
дааа .. в киеве конечно нет ни метро ни гипермаркетов ... ужос

практически деревня Wink))

село неасфальтированное)))

Класс! Laughing
Кстати, киевляне по разговору (акцент, формулировки в речи) очень на питерцев похожи. А вот из Донецкой области люди сразу узнаютсяSmile
Я работала в компании, где была одна девушка, недавно из Мариуполя приехавшая. Ее все считали грубиянкой и хамкой. Но мне удалось почти всем в компании объяснить, что это просто особенности восточно-украинской речиSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Brus
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 0:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Znorrki писал(а):
Ее все считали грубиянкой и хамкой. Но мне удалось почти всем в компании объяснить, что это просто особенности восточно-украинской речиSmile
Это что за особенности такие? Любопытно узнать на будущее - вдруг доведется в Киеве побывать, так чтоб хоть хамом не считали Rolling Eyes

Или это как в анекдоте: "мы матом не ругаемся, мы на нем разговариваем..." Laughing
deskv
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сразу заметен "донбасский" акцент. Он в основном в интонации замечается очень резко. Когда человек заканчивает предложение, тон голоса опускается точно так же как в "а апельсины у них накОлОтыЕ". Грубовато так звучит.

Я сам часто общаюсь с людьми из Львова и Ивано-Франковска. И мне каждый раз очень стыдно за себя становится - там люди намного вежливей и как бы "аккуратнее" говорят. А я сразу себя чувствую чурбаном неотёсанным Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муррена
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deskv писал(а):

Я сам часто общаюсь с людьми из Львова и Ивано-Франковска. И мне каждый раз очень стыдно за себя становится - там люди намного вежливей и как бы "аккуратнее" говорят. А я сразу себя чувствую чурбаном неотёсанным Smile

Twisted Evil Twisted Evil Та-а-а-ак! А где же местный патриотизм? "Стыдно за себя..." А мне не стыдно. Главное не как ты говоришь, а что. Я вот, когда общался с западнянами, такой чуши наслушался. А про их слова-паразиты "утой" и "уцьой" вообще молчу...
deskv
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Окт 10, 2008 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местный патриотизм это хорошо. После того как я пообщался с ведущим одной из Львовских радиостанций (он разговаривал со мной на Украинском), я полюбил украинский язык. И по прежнему у меня вызывает жуткое раздражение наш искусственно натянутый украинский, это так цинично когда учителя на нём разговаривают. Ученики еще дети и очень чутко чувствуют это цинизм и ложь - вот чему они в первую очередь учатся, тому что взрослые врут друг другу и это "нормально".
ronin
столяр сайта
«Весь Харцызск»
столяр сайта<br>«Весь Харцызск»

СообщениеДобавлено: Чт Dec 16, 2010 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

апну.
Название темы весьма созвучно с песней Романова.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Новичкам сюда Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: