Весь ХарцызскГлавная Весь Харцызск
Весь Харцызск
Весь Харцызск
   Логин:  Пароль:

16.07.2019 г. 1:33 

Виды Харцызска 

Виды Харцызска

Весь Харцызск 

Главная
  Новости Харцызска

Информация о Харцызске
  О городе
  Власти Харцызска
  История города
  Статистика города
  Статьи о городе
  Каталог предприятий
  Карта Харцызска
  Харцызск на карте Google

Задать вопрос мэру Харцызска
  Юридическая консультация

Форум
  Чат

Фотоальбом
  Файлы
  Ссылки

Телепрограмма 
  Гороскопы
  Анекдоты
  Игры

Топ-10
  Поиск

О нас
  Реклама на сайте
  Написать нам
  Рекомендовать нас
  Добавить в Избранное

Кто на сайте: 

Нет содержания для данного блока.

Реклама 

Интернет-провайдер «DiDAN» — 100 Мбит/сек!

Поиск по сайту 

Реклама 

• 

Весь Харцызск :: Просмотр темы - Страхование автомобиля!
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Внимание новичков!

В связи с участившимися случаями спама, у вновь зарегистрированных пользователей отключена возможность создания сообщений на форуме. Возможность писать сообщения будет включаться администратором вручную — через некоторое время после регистрации пользователя. Для включения этой функции быстрее, пишите личное сообщение администратору сайта (в сообщении напишите кратко о себе и с какой целью регистрировались на сайте).
Обратите внимание: пользователям, нарушающим п.2.1 возможность писать сообщения включаться не будет!
Просим отнестись с пониманием: это вынужденная мера.

Страхование автомобиля!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Автотрэк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колчин
Форумная фея
Форумная фея

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда,похоже Krom начал разговаривать сам с собой)))))))))))
буривесНИК
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

риторический вопрос: можно ли доверять страховой компании , бизнес идея которой это переформатированный под страховой бизнес MLM.
доверяете ли вы компании которая готова принять кого угодно на работу "лишь бы план делал"?
у друга пару раз били машину у него полная каска, компанию не помню название но все сделали примерно за пару месяцев. потому что он возможно еще каску закажет cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krom
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axa2010 писал(а):
Там нет обращения ко мне. Если у него будут вопросы ко мне,то рекомендую обратиться в личку. Я перенапрвляю тему в другое русло,если Вы не поняли. В теме не должно рассказываться исключительно об одной компании и ее условиях. Поэтому предлагаю рассказывать об опыте страхования и других страховых и.т.д. Никакой рекламы.
П.С. А кого интересуют детали,обращайтесь в личку или по телефону. Проконсультирую.

Уж извините мне мою настойчивость,axa2010, но я хочу уточнить - договор страхования выложен Вами тут для всех, почему бы не ответить на вопросы по нему тоже тут?
Или Вам хочется ответить мне на них в личку, затем я их выкладываю тут, в теме, а Вы будете опровергать?
Теперь дальше - Вы пишете, что в моем сообщении с вопросами нет обращения к Вам. Я считал, что если сразу же после Вашего текста договора попрошу разъяснений по нему, мне не придется уточнять - кого именно я прошу мне разъяснить...или я заблуждался насчет интеллекта собеседника?
Заметьте, я не пытаюсь Вас уговорить или спровоцировать на рекламу одной фирмы. Просто ответьте на вопросы по существу, пожалуйста.
axa2010
На перевоспитании
На перевоспитании

СообщениеДобавлено: Ср Авг 18, 2010 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krom писал(а):
У меня тут вопросы по тексту. Можно?

Цитата:
22.2.1. “Викрадення” – незаконне заволодіння ТЗ під час його знаходження в будь-якому місці в будь-який час, з урахуванням умов, вказаних в розділі 20 цього Договору, шляхом:

то есть - какие условия в 20 пункте? можно и их посмотреть?

Цитата:
пошкодження або знищення (повна загибель) ТЗ, його окремих складових частин чи додаткового обладнання (вказаного в розділі 6 Договору) внаслідок стихійного лиха

раздел 6 можно глянуть - Что именно может быть повреждено в результате, например, сильного града.. и компания мне это компенсирует..?

Цитата:
28.2.7. Знищення (пошкодження) ТЗ під час його перевезення будь-яким засобом транспорту;

если я эвакуатором автомобиль транспортирую (ну случилось что-либо с двигателем), и на эвакуаторе ТС повреждают. Всё?

Цитата:
25.1.2. Негайно повідомити про настання події Компетентні органи, Страховика або його представника (тел. 0 800 50 16 79 при настанні страхового випадку на території України,

а мобильного телефона "горячей линии" нет? Интересуюсь, так как звонок с мобильного на номер указанный будет дорого стоить, а надеяться, что тебе оператор перезвонит - сомнительно.

Цитата:
26.6. У випадку ДТП при керуванні застрахованим ТЗ водієм зі стажем керування транспортним засобом відповідної категорії менше двох років, умови пункту 26.4 Договору не діють.

Я правильно понимаю, что если на светофоре в застрахованный авто (с водителем со стажем менее 2х лет) слегка въедут сзади и всего лишь разобьют фару (или пластиковый бампер повредят, а их стоимость меньше 5000 ,или что там в 26,4), то в этом случае - обязательно нужно ждать компетентные органы для оформления ДТП и справки?

Цитата:
27.18. Страховик має право в рахунок виплати страхового відшкодування за окремі деталі надати Страхувальнику відповідні деталі, виключивши їх вартість із Кошторису збитків.

Тут не указано - новые ли это будут детали, или БУ и нет уточнения, как рассчитывается стоимость этих деталей. У Страховика есть возможность доставать запчасти по своим каналам? Wink

Непонятные пункты, разъясните кто-нибудь:
28.3.6.
26.3 (інші документи ?)

Не осилил сразу весь текст.
Последний момент - в предоставленном тексте договора отсутствует ответственность Страховика перед Страховальщиком за то, что указанные номера телефонов всегда будут доступные, а в случае их изменения Страховальщик будет обязательно оповещен о новых номерах.

Спасибо за Ваши вопросы. 1.Выкладываю пункт 20.
"20. Варіанти страхового покриття (відмітити обраний варіант – «ТАК»,інші варіанти - «НІ»):
20.1. «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» - Страховик несе відповідальність згідно з умовами даного Договору 24 години на добу, сім днів на тиждень.
20.2. «БУДНІЙ ДЕНЬ» - Страховик несе відповідальність згідно з умовами даного Договору тільки в робочі дні, визначені згідно з чинним законодавством, з 0.00 до 24.00 години.
20.3. «ВИХІДНИЙ ДЕНЬ» - Страховик несе відповідальність згідно з умовами даного Договору тільки в вихідні, святкові та неробочі дні, визначені згідно з чинним законодавством, з 0.00 до 24.00 години, а також в день, що передує вихідному, святковому або неробочому дню (з 16.00 до 24.00 години).
20.4. ТЗ використовуватиметься як таксі або маршрутне таксі."

2.Программа КАСКО-все включено покрывает все риски,которые могут возникнуть с авто,в.т.ч если Ваш автомобиль пострадал при его перевозке эвакуатором.
3. Телефон с мобильного 272.
4.Да,вы абсолютно правы. Это не прихоть нашей компании,а требование ГАИ. В случае ДТП при участии лица,стаж которого менее 2хлет,то вызов ГАИ является обязательным!
5. Страховая компания работает по принципу "НОВОЕ за СТАРОЕ",т.е Вам не поставят старый бампер или деталь,а поставят исключительно НОВУЮ.
Пункт 26.3и 28.6.3 с 1.08 исключен из Договора КАСКО и для новых Договоров не применяется. Все остальное без изменений.
Еще раз спасибо за вопросы. Готов и в дальнейшем отвечать на Ваши вопросы

Для Буривесника. Страховой агент во всем мире-это посредник между страховой и клиентом. От продажи страховых продуктов он получает определенное страховое вознаграждение (так в нашей компании АХА-Страхование от 15%-до 41% в зависимости от вида страхования, а в СК "Провидна" от 10-25%, и в ЗАО "АСКА" от 10-30%).
У нас в компании план перед агентом не ставится. (в других компаниях возможно). Работа страховым агентом это возможность прилично подзаработать (приведу пример, так с одного КАСКО-3500грн, агент получит 700грн и это минимальный размер комиссии!)
axa2010
На перевоспитании
На перевоспитании

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ автовладельцы! Новости страхового рынка! ПОЛИСА АВТОЦИВИЛКИ ДОРОЖАЮТ! Еще есть время приобрести полис по старой цене!
буривесНИК
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axa2010 писал(а):

Для Буривесника. Страховой агент во всем мире-это посредник между страховой и клиентом. От продажи страховых продуктов он получает определенное страховое вознаграждение (так в нашей компании АХА-Страхование от 15%-до 41% в зависимости от вида страхования, а в СК "Провидна" от 10-25%, и в ЗАО "АСКА" от 10-30%).
У нас в компании план перед агентом не ставится. (в других компаниях возможно). Работа страховым агентом это возможность прилично подзаработать (приведу пример, так с одного КАСКО-3500грн, агент получит 700грн и это минимальный размер комиссии!)
легкий оффтоп , исходя из вашей вакансии , ХЗ кто может быть страховым агентом и огребать 15-41% в то время как на продаже техники люди зарабатывают 5-8% , продуктов 10% небольшой перекос в системе ценностей не находите? продукт по сути не представляюший из себя ничего, но стоящий дорого, причем бОльшая чать из его стоимости это вознаграждение агенту и его руководству. Недвижимость не страхуете?
Miller
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стандартный откат для фин.организаций варьируется от 10 и выше процентных пунктов от страхового платежа))) так что не врут )))
axa2010
На перевоспитании
На перевоспитании

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Исходя из моей вакансии",человек который умеет продавать действительно получает от 15-41% в зависимости от вида страхования. Это действительно хороший вид как подработки,так и основного заработка. При чем каждые 10 дней! И совсем не верно говорить о том,что страховой продукт сам по себе ничего не стоит. Страховка-это гарантия защиты и уверенность в том,что завтра если вдруг произойдет что-либо с авто,квартирой и.т.д,Вам не нужно будет думать-где взять деньги на ремонт, у кого занять,а спокойно обратиться в страховую и получить компенсацию. Мне кажется это самое главное!
По поводу работы агентом, если интересует могу рассказать более подробно в телефонном режиме.
Буривесник. По поводу недвижимости напишу в личку,т.к это тема о автостраховании.
Новые тарифы по ОСАГО вступают в силу в понедельник!

Последний раз редактировалось: axa2010 (Пт Авг 27, 2010 21:42), всего редактировалось 1 раз
delias
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

автоцивилка слышал дорожает в 2-3 три раза. пипец какой-то
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего для областных центров у нас коэффициенты поменьше будут при расчете
core
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже третью каску сделал в этом году Smile по 2м первым получал страховку без каких бы то проблем, правда в обоих случаях сумма выплаты примерно равнялась стоиомсти страховки, больше не влетал и не хочется, но все же...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
axa2010
На перевоспитании
На перевоспитании

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коэффициенты может будут и поменьше,но считать то будем Донецк как миллионник,а не по 3 зоне!!!
ronin
столяр сайта
«Весь Харцызск»
столяр сайта<br>«Весь Харцызск»

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axa2010 писал(а):
Исходя из моей вакансии,человек который умеет продавать действительно получает от 15-41% в зависимости от вида страхования.

Одного меня коробит?
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axa2010 писал(а):
Коэффициенты может будут и поменьше,но считать то будем Донецк как миллионник,а не по 3 зоне!!!
иными словами "даешь регистрацию авто в мухосрансках!" ??
Krom
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axa2010, премного благодарен за ответы на мои вопросы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Автотрэк Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: