Весь ХарцызскГлавная Весь Харцызск
Весь Харцызск
Весь Харцызск
   Логин:  Пароль:

21.08.2019 г. 7:48 

Виды Харцызска 

Виды Харцызска

Весь Харцызск 

Главная
  Новости Харцызска

Информация о Харцызске
  О городе
  Власти Харцызска
  История города
  Статистика города
  Статьи о городе
  Каталог предприятий
  Карта Харцызска
  Харцызск на карте Google

Задать вопрос мэру Харцызска
  Юридическая консультация

Форум
  Чат

Фотоальбом
  Файлы
  Ссылки

Телепрограмма 
  Гороскопы
  Анекдоты
  Игры

Топ-10
  Поиск

О нас
  Реклама на сайте
  Написать нам
  Рекомендовать нас
  Добавить в Избранное

Кто на сайте: 

Нет содержания для данного блока.

Реклама 

Интернет-провайдер «DiDAN» — 100 Мбит/сек!

Поиск по сайту 

Реклама 

• 

Весь Харцызск :: Просмотр темы - Открытие сезона Scooter Clan Donbass. Вопросы и регистрация
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Внимание новичков!

В связи с участившимися случаями спама, у вновь зарегистрированных пользователей отключена возможность создания сообщений на форуме. Возможность писать сообщения будет включаться администратором вручную — через некоторое время после регистрации пользователя. Для включения этой функции быстрее, пишите личное сообщение администратору сайта (в сообщении напишите кратко о себе и с какой целью регистрировались на сайте).
Обратите внимание: пользователям, нарушающим п.2.1 возможность писать сообщения включаться не будет!
Просим отнестись с пониманием: это вынужденная мера.

Открытие сезона Scooter Clan Donbass. Вопросы и регистрация
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Автотрэк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
simon
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё напрасное брюзжание.Права и регистрацию всё равно введут.И пофиг какие улюдей зарплаты.Ведь на мопед денег хватило,значит и на всё остальное хватит.Нет денег катайся на велосипеде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s-t-a-l-k-e-r
Приезжий
Приезжий

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 15:53    Заголовок сообщения: Регистрация скутеров до 50см3 Ответить с цитатой

Не знаю Я считаю всю эту историю с правами и регистрацией полным бредом.
Вот кто нибудь мне может объяснить какая разница между скутером и мотоциклом не считая объема движка. Тогда для чего нужно здавать на категорию А а патом еще 20 часов поседеть на курсах чтоб открыть категорию А1. Далее полная регистрация груба обойдется где то 4500гр. А у многих владельцев сам скутер столько же стоит а то и меньше ну и зачем ему тогда нужен этот геморрой.
Не я согласен ограничения водить надо типа возроста исполнилось 16 катайся а нет значит ходи пешком.Ну а насчет ДТП я уверен что больше 80% происходят по вене водителей авто а не скутеров.
Да и не по теме может кто нить знает можно ли купить отдельно движок с нуля желательно вроене Харцызска.Может где есть такой магазин???
Brus
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 16:59    Заголовок сообщения: Re: Регистрация скутеров до 50см3 Ответить с цитатой

s-t-a-l-k-e-r писал(а):
Да и не по теме...
Не нужно "не по теме" naughty
Или вам лень подходящую тему найти (или создать новую, если подходящей нет)? Confused
Miller
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брюс бдит)))) по теме, законопроект конечно нужно дорабатывать, но идея у авторов проекта помимо дополнительной обдираловки довольно таки хорошая, ПДД нужно знать, или Вы думаете что старше 16 "по умолчанию" знают все нюансы правил или все такие ответственные перед покупкой скутеров их изучают?
Brus
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miller писал(а):
Вы думаете что старше 16 "по умолчанию" знают все нюансы правил или все такие ответственные перед покупкой скутеров их изучают?
Да какие там нюансы? Laughing
Некоторые скутеристы правила вообще ни разу не читали. Rolling Eyes
s-t-a-l-k-e-r
Приезжий
Приезжий

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я не про то что скутеристы старше 16-ти читают правила и более внимательны на дороге, а про то что частенько бывает едиш спакойно некого не трогая а тебя какая нибудь малолетка которая едва ли достает нага ми до земли подрезает. Вот для чего я считаю нужно водить ограничения на возраст а в остальном регистрация это полный БРЕД. Ну и решил по другому выйти из положения взять на свой мопед поставить 75 см3 ну и регить как мотоцикл все меньше возни чем "Откройте категорию "А" а потом еще "А1"."
З.Ы. Я специально покупал полтинник что бы не здавать на права.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Автотрэк Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: