Весь ХарцызскГлавная Весь Харцызск
Весь Харцызск
Весь Харцызск
   Логин:  Пароль:

28.10.2020 г. 1:47 

Виды Харцызска 

Виды Харцызска

Весь Харцызск 

Главная
  Новости Харцызска

Информация о Харцызске
  О городе
  Власти Харцызска
  История города
  Статистика города
  Статьи о городе
  Каталог предприятий
  Карта Харцызска
  Харцызск на карте Google

Задать вопрос мэру Харцызска
  Юридическая консультация

Форум
  Чат

Фотоальбом
  Файлы
  Ссылки

Телепрограмма 
  Гороскопы
  Анекдоты
  Игры

Топ-10
  Поиск

О нас
  Реклама на сайте
  Написать нам
  Рекомендовать нас
  Добавить в Избранное

Кто на сайте: 

В чате: 1

Реклама 

Поиск по сайту 

Реклама 

• 

Весь Харцызск :: Просмотр темы - ПРИВАТБАНК. НЕГАТИВ.
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Внимание новичков!

В связи с участившимися случаями спама, у вновь зарегистрированных пользователей отключена возможность создания сообщений на форуме. Возможность писать сообщения будет включаться администратором вручную — через некоторое время после регистрации пользователя. Для включения этой функции быстрее, пишите личное сообщение администратору сайта (в сообщении напишите кратко о себе и с какой целью регистрировались на сайте).
Обратите внимание: пользователям, нарушающим п.2.1 возможность писать сообщения включаться не будет!
Просим отнестись с пониманием: это вынужденная мера.

ПРИВАТБАНК. НЕГАТИВ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Разговорчики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dietill
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Привате я думаю пока еще доходы всеже переваливают расходы. Так чо беспокоится неочем. А негатив... негатив будет всегда. Ведь Приват в Харцызске наверное второй после Ощадбанка по количеству отделений (10 штук) и соотвественно количество клиентуры немаленькое. Чтобы изжить его, нужно просто все свои жалобы высказывать незамедлительно (сразу) руководителям отделений. И все получится!
Колчин
Форумная фея
Форумная фея

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 11:33    Заголовок сообщения: Re: ПРИВАТБАНК. НЕГАТИВ. Ответить с цитатой

Dietill писал(а):
Согласен полностью! Присоединяюсь!

Как и остальные форумчане,я не вижу логики. Если разрушить банк, ты ж без работы останешься, тебе по барабану или ты в привате убрщиком работает, поэтому тебе пофиг, всегда есть дружба которую нужно почистить?

delias писал(а):
Следующее рабочее место - аналогично, но игру не запомнил.

Зато я помню,там были Червы и аська, га след. компе был какой то сайт,явно не банковский и не коммерческий, какое то развлекалово с картинками.Вот такие вот работничкиTwisted Evil
P/S. У меня было 500,подняли на 1000 и слава Богу все так и осатлось,мож потому что там -800?! Very Happy Twisted Evil
Dietill
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че все время как я че скажу, все это воспринимают буквально. Ширее нужно думать!! Банки в широком понимании!!!
Колчин
Форумная фея
Форумная фея

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dietill писал(а):
Че все время как я че скажу, все это воспринимают буквально. Ширее нужно думать!! Банки в широком понимании!!!
Т.е чтоб все конкуренты были разрушены, а приватик создал монополию диктуя свои законы,я правильно понял? А такие как ты наживались на нас!
Dietill
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет еще ширее!! Банки как система (банковская система). Все до единого, во всем мире!!
delias
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dietill писал(а):
Нет еще ширее!! Банки как система (банковская система). Все до единого, во всем мире!!

каким образом в мире будут производиться взаиморасчёты между государствами?
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

delias писал(а):

А будут курьеры мотаться туда-сюда с рюкзаками и коробками из-под оргтехники.... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
delias
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оуее, да здравствуют 90е, гоп стоп и прочее!! Laughing
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык то ж не я предложил!!! Это deliasа идея. Я только подержал, вглобальном смысле.
Цитата:

Этот вопрос к deliasу.
delias
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dietill писал(а):

Цитата:

Этот вопрос к deliasу.

а я не максималист. я не так глобально мыслю. всего лишь хочу чтобы украинские банки давали более прозрачную информацию о своих услугах и не занимались обманом.
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"И ключ от квартиры, где деньги лежат..." /c/
Laughing Laughing Laughing
Dietill
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банки это не нечто абсолютное, это такие же организации как например магазин или ТЕплосеть. В них работают теже люди. Банки точно также продают свой товар (услуги) как и магазин. А так как культуры продажи в нашей стране людям еще не привили (окунули только поуши в капитализм) то и возникают время от времени такие проблемы непрозрачности. Это на каждом шагу. Примеры: от покупки сникерса я например не начинаю превращаться в монстра, от покупки шампуни у меня не становится больше женщин, от дзодоранта АКС ко мне девки не липнут, и микробы со мной не раговаривают. Тоже самое и в банках - услуга стоит 50 коп, но никто не говорит что вы покупаете две услуги по 50 коп.
В тоже самое время вы не жалуетесь на сникерс, шампунь или дезодорант. Но жалуетесь на банк. Почему? Вы говорите обман, но разве не обман приведенные примеры с шампунью и сникерсом.
Хотя конечно я не защищаю банк. Все банки страдают этим и недоговавривать это не новшество Привата. Многие банки для того чтобы завлечь Вас говорят вам о неимоверно низкой процентной ставки, а еще чтобы больше завлечь говорят Вам о размере годовой переплаты (выдавая это за процент годовых). Многие умалчивают о единоразовых и ежемесячных комиссиях и т.д. Еще предлагают схему "БЕСПРОЦЕНТНЫЙ кредит", который на самом деле СВЕРХПРОЦЕНТНЫЙ. Так что обман везде, и буде он до тех пор пока продавцы не научатся проавать, а покупатели покупать (это тое нужно уметь)!!

Последний раз редактировалось: Dietill (Пт Ноя 14, 2008 13:16), всего редактировалось 1 раз
Аорс
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю начать "разрушение государства" с Приват-банка... Laughing Laughing Laughing
delias
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dietill писал(а):

В тоже самое время вы не жалуетесь на сникерс, шампунь или дезодорант. Но жалуетесь на банк. Почему? Вы говорите обман, но разве не обман приведенные примеры с шампунью и сникерсом.

когда я покупаю шампунь, то покупаю ровно столько миллилитров, сколько указано на упаковке. плачу денег ровно столько, сколько указано на ценнике.
а в случае с приватом я бы купил шампунь а потом ещё раз заплатил ровно столько же за то, что кассир выбила мне чек Laughing
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2008 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes гыгыгы! Что общего у государства и ПриватБанка? think
deliasу: Я же сказал, я не защищаю банк. Я также недоволен таким "замалчиванием"
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Разговорчики Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

Перейти: