Весь ХарцызскГлавная Весь Харцызск
Весь Харцызск
Весь Харцызск
   Логин:  Пароль:

21.07.2019 г. 1:00 

Виды Харцызска 

Виды Харцызска

Весь Харцызск 

Главная
  Новости Харцызска

Информация о Харцызске
  О городе
  Власти Харцызска
  История города
  Статистика города
  Статьи о городе
  Каталог предприятий
  Карта Харцызска
  Харцызск на карте Google

Задать вопрос мэру Харцызска
  Юридическая консультация

Форум
  Чат

Фотоальбом
  Файлы
  Ссылки

Телепрограмма 
  Гороскопы
  Анекдоты
  Игры

Топ-10
  Поиск

О нас
  Реклама на сайте
  Написать нам
  Рекомендовать нас
  Добавить в Избранное

Кто на сайте: 

Нет содержания для данного блока.

Реклама 

Интернет-провайдер «DiDAN» — 100 Мбит/сек!

Поиск по сайту 

Реклама 

• 

Весь Харцызск :: Просмотр темы - Автошколы Харцызска
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Внимание новичков!

В связи с участившимися случаями спама, у вновь зарегистрированных пользователей отключена возможность создания сообщений на форуме. Возможность писать сообщения будет включаться администратором вручную — через некоторое время после регистрации пользователя. Для включения этой функции быстрее, пишите личное сообщение администратору сайта (в сообщении напишите кратко о себе и с какой целью регистрировались на сайте).
Обратите внимание: пользователям, нарушающим п.2.1 возможность писать сообщения включаться не будет!
Просим отнестись с пониманием: это вынужденная мера.

Автошколы Харцызска
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Автотрэк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Archangel
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 16:01    Заголовок сообщения: Автошколы Харцызска Ответить с цитатой

Кто в курсе, сколько в Харцызске автошкол, и какая получше? А то записался в одну, что в 16 школе, записывался на октябрь, так они мне теперь заливают, что я у них на декабрь. Не одного цензурного слова в их адрес сказать не могу. Наверное места в очереди за бабки толкают. Куда посоветуете пойти учиться? И еще, хочу получить права АВ, это реально у нас в городе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
san_2008
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ДСАФ не ходи
LeON
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2008 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san_2008 писал(а):
В ДСАФ не ходи

Чего это?? Я там отучился-нормально, три года уже успешно катаюсь
san_2008
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 9:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, раньше говорят там было все Гуд, но в прошлом ноябре-декабре началась засада. Некоторые из моей группы сдают и по сей день.
neokla
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... а чтоб сдавать не по сей день надо лучше учить правила и практику Laughing . Т.к. знаю что люди из сентябрьской группы без протекции сдали. Те кто сдали по крайней мере. А так не автошкола виновата в такой ситуации, а скорей МРЭО, в котором какое то движение началось по смене "элит".
san_2008
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понимаеш, я и иду в автошколу чтоб меня УЧИЛИ, а не оттбивали часы (Это касается только практики, с теорией было все Ок).Ну и многое другое в вопросах организации обучения.
Вообщем понтов у ихнего руководства много, а на деле они...
ЛУЧШЕ промолчу.
neokla
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

san_2008 писал(а):
Понимаеш, я и иду в автошколу чтоб меня УЧИЛИ, а не оттбивали часы (Это касается только практики, с теорией было все Ок).Ну и многое другое в вопросах организации обучения.
Вообщем понтов у ихнего руководства много, а на деле они...
ЛУЧШЕ промолчу.

Не, ну если ты не докатывал своих часов, то конечно надо было жаловаться. На счет понтов не знаю Smile Они наверное у всех хозяев\начальников есть. Wink
san_2008
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу прощения.
Имел в виду- просто выкатать свои часы по городу, проколесить.
Ни пояснений, ни объяснений, ни заставлений
delias
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 15:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убедился, что если есть возможность, лучше учиться и сдаваться в донецке. если будешь заниматься то сдашь бесплатно, и в школе и мрео. а в харце как я понял по рассказам, губят и валят, как и в макеевке.
донецк - полная противоположность. может быть жестче контроль, а может быть по другим причинам. но факт остается фактом. мои знакомые тоже не жаловались
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То все молчали, а тут вдруг столько ответов. Smile
В Донецке, конечно было бы лучше, хотя бы потому что практика там и в Харцызске - две абсолютно разных вещи. Но если там учиться, то потом проблема домой возвращаться.
У меня все же вопрос в Харцызске можно все таки как-то решить вопрос чтобы получить не только категорию В, а получить АВ?
буривесНИК
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такой молодой а уже проблем боишься?? почитай тут люди рассказывали как пешком ходили в твоем возрасте))) , есть автошкола прям возле мотеля , площадка у них рядом тоже и будешь спокойно домой ездить , зато трамвая ,пробок и дорогих машин бояться не будешь...узнаешь как проезжать сложные перекрестки и заодно дорогу до донецка изучишь до каждой ямки Rolling Eyes
ostin
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не помню а в какой автошколе, но есть и дневные занятия... что-то такое ..
Archangel
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дневные занятия - это я так понимаю часов с 10 или 11, мне не подходит, забить два месяца на универ перед сессией - не лучший вариант. По поводу пешком ходить не спорю, был у меня один товарищь, из личного опыта сказал, что от больницы Калинина до Харцызска всего то 4 часа ходу. Но я не считаю, такую трату времени рациональной. Потому и нужны права, что даже часа 3 (туда и обратно) тратить на дорогу многовато. Про автошколу возле мотеля, честно говоя тоже не знал, узнаю что там и к чему.
simon
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже хочу открыть категорию А(В есть) подскажите,где можно переучиться?
aceua
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!! учащиеся автошкол...

В Украине закончились бланки водительских удостоверений
proUA / 21.04.2009 16:49
В Украине закончились бланки водительских удостоверений. Об этом сегодня сообщил заместитель начальника управления ГАИ в Харьковской области Александр Азацкий, передает Харьков.proUA.com.
По информации Азацкого, бланков нет уже 3-4 дня. Он отметил, что такая ситуация наблюдается не только в Харькове, но и по всей Украине. Как отметил Азацкий, проблема возникла после того, как Департамент материального обеспечения МВД Украины приостановил выдачу бланков. Причины этого, по словам Азацкого, неизвестны. Также неизвестно, когда возобновится выдача бланков.
Замначальника ГАИ также отметил, что группы учащихся автошкол сдают экзамены в нормальном режиме. «Мы назначаем им время выдачи водительских прав, допустим, через неделю. Возможно, бланки поступят в регион, возможно, нет. Если нет, значит, извинимся и назначим другой день», - подчеркнул Азацкий.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Автотрэк Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: