Весь ХарцызскГлавная Весь Харцызск
Весь Харцызск
Весь Харцызск
   Логин:  Пароль:

28.10.2020 г. 1:17 

Виды Харцызска 

Виды Харцызска

Весь Харцызск 

Главная
  Новости Харцызска

Информация о Харцызске
  О городе
  Власти Харцызска
  История города
  Статистика города
  Статьи о городе
  Каталог предприятий
  Карта Харцызска
  Харцызск на карте Google

Задать вопрос мэру Харцызска
  Юридическая консультация

Форум
  Чат

Фотоальбом
  Файлы
  Ссылки

Телепрограмма 
  Гороскопы
  Анекдоты
  Игры

Топ-10
  Поиск

О нас
  Реклама на сайте
  Написать нам
  Рекомендовать нас
  Добавить в Избранное

Кто на сайте: 

В чате: 1

Реклама 

Интернет-провайдер «DiDAN» — 100 Мбит/сек!

Поиск по сайту 

Реклама 

• 

Весь Харцызск :: Просмотр темы - Amvay
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Внимание новичков!

В связи с участившимися случаями спама, у вновь зарегистрированных пользователей отключена возможность создания сообщений на форуме. Возможность писать сообщения будет включаться администратором вручную — через некоторое время после регистрации пользователя. Для включения этой функции быстрее, пишите личное сообщение администратору сайта (в сообщении напишите кратко о себе и с какой целью регистрировались на сайте).
Обратите внимание: пользователям, нарушающим п.2.1 возможность писать сообщения включаться не будет!
Просим отнестись с пониманием: это вынужденная мера.

Amvay

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Разговорчики
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
os3274
Постоялец
Постоялец

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 20:01    Заголовок сообщения: Amvay Ответить с цитатой

Раскажите кто нибудь, что это за новое финансовое движение начинаеться в городе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brus
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонятно, какое отношение "Amvay" имеет к городу Харцызску, поэтому тему перенес из раздела "Все о Харцызске" в "Разговорчики" (если будут аргументы, тему можно вернуть на место).

Не знаю как на счет "Amvay", а вот больше десяти лет назад меня приглашали в контору "Amway". Контора занималась сетевым маркетингом и меня пытались развести на вступительные взносы и всучить товар - продавать его потом по заоблачным ценам. Laughing
Если вы просто ошиблись в написании названия конторы, и это та же самая фирма, мой вам совет - не связывайтесь. Зло это (как и любой другой лохотрон). Bad
NetShadow
Всегда с нами
Всегда с нами

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 к Брюсу. Канадская разводиловая компания по производству якобы супер новой косметики итд итп. На самом деле всё такое же как и везде, тока в 2-3 раза дороже.
Krom
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 04, 2008 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давайте перечислим тут компании, которые так или иначе занимаются распространением своей продукции по пути MLM ? ну и лохотроны тоже
Не из Инета, а реальные, с которыми сталкивались.
Начну с себя -
Amway
AVON
Oriflame
Faberlic
Gerbalife

слышал про "Золотое кольцо" и INTWAY
(буквально сегодня был на мероприятии, на котором нам рассказывали про "бизнес". При чем до момента, когда именно назвали ЧТО продается, а это был Amway, прошло чуть более 30 минут. До этого рассказывали азбуку МЛМ, но мы люди воспитанные, перебивать не хотели..)
Марьяна
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NetShadow писал(а):
На самом деле всё такое же как и везде, тока в 2-3 раза дороже.

Насчет дороже согласна, а вот насчет "такое же" не знаю.
Я там какую-то брала фигню для кухонных плит - прикольно: намазала всё, что с нагаром, время прошло, смыла под краном или тряпочкой и красота)))
Для ленивых и богатых домохозяеек самое оно (эт я не о себе) Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Перечница
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 05, 2008 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марьяна писал(а):
NetShadow писал(а):
На самом деле всё такое же как и везде, тока в 2-3 раза дороже.

Насчет дороже согласна, а вот насчет "такое же" не знаю.
Я там какую-то брала фигню для кухонных плит - прикольно: намазала всё, что с нагаром, время прошло, смыла под краном или тряпочкой и красота)))
Для ленивых и богатых домохозяеек самое оно (эт я не о себе) Smile

А для ещё более ленивых, но при этом не совсем богатых (типа меня Wink ), есть средство Луганского производства (.... ёй... забыла, как называцца... Rolling Eyes, вспомню - расскажу ). Та же прАцИдура - намазюкиваешь, через 10 минут тупо смываешь водичкой - сымает любой вековой нагар! Правда-правда!
Alfa
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Пн Янв 05, 2009 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нибудь пользовался продукцией Neways? это тоже вроде как сетевая компания. моя знакомая советует попробовать, а я вот сомневаюсь: не выкинуть бы денег на ветер. Может кто в курсе? на самом ли деле она так хороша, как про нее говорят? buba
буривесНИК
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря сколько выкинуть) если купить бутылочку "иллюминатора" который помогает якобы от всего , то смешно конечно Laughing ,а если им просто пользоваться как освежителем рта Rolling Eyes , то думаю во время всеобщей задницы в которую мы катимся лучше подумать о запасах зубной пасты Wink
Alfa
Новичок
Новичок

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх...рискну попробовать их зубную пасту и шампунчик с кондиционером. может проблемы с зубками решатся Rolling Eyes
буривесНИК, спасибки за дельный совет, а то я насчет пасты как раз и сомневалась Wink.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Разговорчики Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: