Весь ХарцызскГлавная Весь Харцызск
Весь Харцызск
Весь Харцызск
   Логин:  Пароль:

17.04.2021 г. 13:58 

Виды Харцызска 

Виды Харцызска

Весь Харцызск 

Главная
  Новости Харцызска

Информация о Харцызске
  О городе
  Власти Харцызска
  История города
  Статистика города
  Статьи о городе
  Каталог предприятий
  Карта Харцызска
  Харцызск на карте Google

Задать вопрос мэру Харцызска
  Юридическая консультация

Форум
  Чат

Фотоальбом
  Файлы
  Ссылки

Телепрограмма 
  Гороскопы
  Анекдоты
  Игры

Топ-10
  Поиск

О нас
  Реклама на сайте
  Написать нам
  Рекомендовать нас
  Добавить в Избранное

Кто на сайте: 

В чате: 1

Реклама 

Поиск по сайту 

Реклама 

• 

Весь Харцызск :: Просмотр темы - Поздравляю флудерастов.
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Внимание новичков!

В связи с участившимися случаями спама, у вновь зарегистрированных пользователей отключена возможность создания сообщений на форуме. Возможность писать сообщения будет включаться администратором вручную — через некоторое время после регистрации пользователя. Для включения этой функции быстрее, пишите личное сообщение администратору сайта (в сообщении напишите кратко о себе и с какой целью регистрировались на сайте).
Обратите внимание: пользователям, нарушающим п.2.1 возможность писать сообщения включаться не будет!
Просим отнестись с пониманием: это вынужденная мера.

Поздравляю флудерастов.
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Поздравления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Krom
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 21:57    Заголовок сообщения: Поздравляю флудерастов. Ответить с цитатой

Уважаемые, хочу кое-что сказать.
Как там было у Ельцина? "Я устал, я ухожу"...
С понедельника 27 октября 2008 года я прошу снять с меня полномочия Главного Модератора.
Буду обычным пользователем (читать, писать по настроению а не потому "в правилах написано")
Причин, побудивших меня пойти на такой шаг - достаточно. Достаточно для меня. Не буду их называть.
По настоянию Brus попытаюсь сформулировать таки эти самые причины
1 - я таки до сих пор не смог привыкнуть модерировать в оффлайне. То есть - следить за порядком не имея инструмента для наказания.
2 - отсутствие свободного времени для нормального модерирования.

Да, у нас были разногласия с администратором. И по размещению ссылок, и по отношению к пользователям, и по отношению к модерированию. Но эти разногласия остались в прошлом.

Чуть чуть не добил до 2500 сообщений, да и не в цифрах дело.
Хочу пожелать всем в будущем - не попадать под руку модераторам, блюсти Правила и быть нормальными людьми. Администратору - выдержки.
NetShadow- терпения)))
За сим разрешите откланятся.

я.

ps. я всегда на связи в аське и в почте. Для особо страждущих - есть мобильная связь)

Последний раз редактировалось: Krom (Вс Окт 26, 2008 22:48), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NetShadow
Всегда с нами
Всегда с нами

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь один. Опять у нас потери ... (С) Мушкетёры.
Mock
Старожил
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... я в шоколаде=))
Brus
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 2:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допекли флудерасты человека... Confused

Сказать что мне жаль - ничего не сказать. Но и заставить человека продолжать бесплатно тратить свое личное время на исправления за некоторыми пользователями, плюющими на форум и на старания модераторов, тоже не могу. Unknown

Поскольку сейчас уже формально наступило 27 октября, с прискорбием выполняю просьбу бывшего модератора Крома. Sorry
По логике вещей с уходом человека полагается найти ему замену. Опасаюсь только, что на опустевшую вакансию сбегуться "незаслуженно обиженные" - те, кого модератор Кром наказывал за нарушения. Но поскольку модерировал он очень справедливо, надеюсь что никто не пойдет в модераторы только ради того, чтоб отомстить Крому и выдать ему пару предупрежений. 22

Поэтому желающим заняться модерированием, напомню: для того, чтобы стать модератором, нужно выдвинуть свою кандидатуру в теме Выборы модераторов. Выборы народные - если посетители не возражают против кандидата, то человек назначается модератором.

Очень хотелось бы видеть в числе модераторов тех, кто упрекал меня в неправильном отношении к пользователям. Это как раз повод стать модератором и показать "как надо". cool
Я с удовольствием поучусь у вас общению с пользователями. Причем пишу это без всякого сарказма и подколок. Я могу ошибаться - не ошибается только тот кто ничего не делает. Может я действительно что-то не так делал, только упреки в мою сторону обычно велись в контексте "делает неправильно, но как правильно не скажем" (потому что сами незнаем?). А это не давало ответов на вопрос "какой должна быть политика в отношении пользователей". Если вы знаете как нужно делать, то делайте это, а не ждите пока это сделают другие (если конечно ваша критика была ради улучшения сайта, а не просто "критика ради критики" и/или с целью "завалить конкурента"). Rolling Eyes
Надеюсь вы будете хорошими модераторами - ведь вы знаете как нужно вести себя с пользователями, а это важное качество.

З.Ы. Ну и Крому тоже не возбраняется при появлении свободного времени снова стать модератором. Wink
буривесНИК
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 0:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модератора Delias поздравляю с вступлением в должность , надеюсь на порядочность м добросовестное выполнение обязанностей Razz как грится ни спама ни флуда(с) Rolling Eyes
Krom
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 0:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буривесНИК писал(а):
модератора Delias поздравляю с вступлением в должность , надеюсь на порядочность м добросовестное выполнение обязанностей Razz как грится ни спама ни флуда(с) Rolling Eyes

Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Удачи в этом нелегком деле!!!
delias
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 0:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, попробуем :)
Форумная фея
Форумная фея

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 2:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже присоединяюсь к ним,к поздравлениям! И сразу напутствие, не стань на кривую дорожку одних из бывших модераторов,таких как Диетил ну конечно же Колчина)))))))))))))))))))
lucifanya
Местный житель
Местный житель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 6:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примите и от меня поздравления
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
delias
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2009 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колчин, lucifanya, и вам спасибо :)
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нет слов просто поздравляю Delias ты флудераст:
delias
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обогнал Shocked
теперь можно отдохнуть и исчезнуть.

а что,кто-то завидует моему размеру счётчика? cool
уверен буревесник хочет себе такой же интсрумент!
ладно, исчезаю!
буривесНИК
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не почетное 6 место меня не радует(
delias
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жги женя, жги, иначе быть тебе шестым Crying or Very sad
ronin
столяр сайта
«Весь Харцызск»
столяр сайта<br>«Весь Харцызск»

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Krom писал(а):
Уважаемые, хочу кое-что сказать.
Как там было у Ельцина? "Я устал, я ухожу"...

+1
Либо я прокачался до уровня Крома, либо просто устал ...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Поздравления Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: