Весь ХарцызскГлавная Весь Харцызск
Весь Харцызск
Весь Харцызск
   Логин:  Пароль:

20.08.2019 г. 0:28 

Виды Харцызска 

Виды Харцызска

Весь Харцызск 

Главная
  Новости Харцызска

Информация о Харцызске
  О городе
  Власти Харцызска
  История города
  Статистика города
  Статьи о городе
  Каталог предприятий
  Карта Харцызска
  Харцызск на карте Google

Задать вопрос мэру Харцызска
  Юридическая консультация

Форум
  Чат

Фотоальбом
  Файлы
  Ссылки

Телепрограмма 
  Гороскопы
  Анекдоты
  Игры

Топ-10
  Поиск

О нас
  Реклама на сайте
  Написать нам
  Рекомендовать нас
  Добавить в Избранное

Кто на сайте: 

Нет содержания для данного блока.

Реклама 

Интернет-провайдер «DiDAN» — 100 Мбит/сек!

Поиск по сайту 

Реклама 

• 

Весь Харцызск :: Просмотр темы - Неприличный вопрос о тех. осмотре
 Правила форумаПравила   FAQFAQ   ПоискПоиск   ГруппыГруппы   ПользователиПользователи   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход  

Внимание новичков!

В связи с участившимися случаями спама, у вновь зарегистрированных пользователей отключена возможность создания сообщений на форуме. Возможность писать сообщения будет включаться администратором вручную — через некоторое время после регистрации пользователя. Для включения этой функции быстрее, пишите личное сообщение администратору сайта (в сообщении напишите кратко о себе и с какой целью регистрировались на сайте).
Обратите внимание: пользователям, нарушающим п.2.1 возможность писать сообщения включаться не будет!
Просим отнестись с пониманием: это вынужденная мера.

Неприличный вопрос о тех. осмотре
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Автотрэк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
delias
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2008 22:04    Заголовок сообщения: Неприличный вопрос о тех. осмотре Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, уважаемые, сколько в этом году тех осмотр стоит неофициально? всмысле взятка
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Сб Июл 26, 2008 22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в марте было (по проверенным источникам) 250 гривен
delias
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 8:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм, на 100 гр больше чем в прошлом году.
спасибо!
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри за оффтоп, delias - у тебя же вроде в нормальном состоянии твой опель?? (Или я что-то перепутал?)
delias
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тут без разницы, в нормальном или плохом. привези ты москвич 20-летний либо опеля 4х-годового - без разницы. найдут к чему придраться.
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Вс Июл 27, 2008 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сегодня за 5 минут ТО прошол ))) сверили номер кузова и пошли получать талон на 2 этаж )))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NetShadow
Всегда с нами
Всегда с нами

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 5 минут официально или за бабло? Вся фигня что за машину то я спокоен, но как подумаю что надо в больнице день шастать да во всякие баночки извините гадить Very Happy так блин проще заплатить.
delias
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NetShadow писал(а):
Вся фигня что за машину то я спокоен, но как подумаю что надо в больнице день шастать да во всякие баночки извините гадить
я думаю что это как раз таки не проблема и по хорошему должно отнимать времени не так уж и много, однако гадость найдут даже если её нет, зажмут что-то под капотом, попросят руль покрутить и скажут с задумчивым лицом: "вот, слышишь?.................................... треск небольшой.......... это у тебя........... левый шшшш.....рус разваливается"

знаю знаю, на некоторых автофорумах есть статьи типа "СТО без взятки" но на практике я таких людей не встречал. быть может есть такие герои на форуме? тогда поделитесь секретом успеха!

зы не знаю, что снизошло на инспектора, но 150 всего лишь Embarassed
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я ему сказал чтоб тебя пожалел Wink быгыгы даже мой папа человек очень принципиальный и не дающий взяток на последнем ТО дал 50 Embarassed
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
steal
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

походили в прошлую пятницу - 150 грн.
сли машина новая 100 грн.
Miller
VIP
VIP

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю, наверное облом было инспектору в такую непогоду смотреть машину, оплатил квитанции предоставил все справочки, страховку и вуаля ... ничего не смотрел под капотом, подвеску не крутили =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NetShadow
Всегда с нами
Всегда с нами

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 9:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вот, слышишь?.................................... треск небольшой.......... это у тебя........... левый шшшш.....рус разваливается

Я конечно не спец, но разве вращением руля можно услышать разваливающийся шрус? Помоему его можно услышать только на трогающейся машине.

PS: когда регистрил новую машину прошло всё абсолютно без взяток и довольно таки быстро. А вот всякие медкомиссии отнимают много времени. То за одним полисом едь, то за другим, то анализы всякие, а беготня по жаре не айс. Кстати когда регистрил новую машину медосмотр не требовали.
delias
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так ты что, без мед карточки катаешься? Shocked
а как права получил?
ну ты тогда это, конечно же фары не забывай включать, ато мало ли чего Confused
Всегда с нами
Всегда с нами

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эмм, не понял, а сейчас что с собой медкарту надо возить??????? Права я получал в далёком 97 вроде, тогда спокойно прошёл медосмотр, с тех пор больше ни разу не проходил. (имеется ввиду для гаишников, всякие там профосмотры не в счёт).

PS: габариты + противотуманки включены всегда, даже днём и даже в городе. Включал бы и ближний, но думаю хватит и этого.
delias
Бессмертный форумчанин
Бессмертный форумчанин

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2008 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто хочу понять, та карта, что ты получил в 97м уже не годна? сколько лет она действительна?

зы может о разных вещах говорим - я имею ввиду медицинскую справку, которую ты должен был получить когда на права сдавал
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Весь Харцызск -> Автотрэк Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: